Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1

Кровать для фанатов динозавров

Кровать для фанатов динозавров

Не только дети, но и взрослые, увлекаются динозаврами. Это интересно не только с исторической точки зрения, но и с любой другой – в конце концов, узнавать много о том, чего уже не увидишь, уж очень любопытно.

Однако, проектов, посвященных динозаврам, не так уж и много, хотя о парочке мы уже рассказывали. Но что примечательно, почти все, что делается, создается для детей. Вот и сейчас перед нами кровать в виде пасти динозавра, но сделанная определенно для ребенка, об этом можно судить по ее размерам. Сделана кровать настолько достоверно, что ложиться на нее немного страшно – особо впечатлительным детишкам вряд ли стоит ее покупать. Все-таки, тут и клыки есть, и верхняя челюсть вот-вот опустится.
Кровать для фанатов динозавров

Кровать для фанатов динозавров

На стене рядом с кроватью можно увидеть и туловище динозавра, хоть картинка и не кажется особо реалистичной – пасть-то трехмерная, а вот картина – нет. Конечно, поначалу лечь на такую кровать будет чересчур страшно, все-таки так и кажется, что динозавр того и гляди захлопнет пасть. Даже несмотря на то, что кровать, скорее всего, сделана для мальчика, а не для девочки, нельзя быть уверенным, что он ее не испугается. Особенно ночью! Только представьте – просыпаетесь вы, а вокруг вас клыки, хоть и видно, что ненастоящие. К сожалению, о том, кому принадлежит эта идея, нам неизвестно – фотографии были найдены в сети.
Кровать для фанатов динозавров

Кровать для фанатов динозавров


Обратите внимание:







18045
10.12.2009 23:25
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Dejga 10.12.2009 23:37    
    Стремно. Мне кажется, такое больше подойдет взрослым любителям креатива - ребенку, даже смелому, психику все равно перегрузит :( Да и для взрослых такое, наверно, лучше всего в гостиницу - где-то, где не на каждую ночь рассчитано...
  • nadegda 12.12.2009 21:10    
    Рядом со мной рассматривает картинку бесстрашный внук. С интересом рассматривает. Но спать, говорит, на такой не хотел бы. Почему - то. Возможно, психологи дадут "добро"?
  • Cobra 16.12.2009 21:42    
    Одному моему заказчику примерно так игровую комнату для детей расписали, вся семья в ужасе.Сам заказчик думает, что дети не замечают того , что нарисовано на стене... Тот "монументалист", работает хоть и не дорого, зато без эскизов. Мне жалко и детей, и родителей, мне кажется что такой ребенок ,если будет в такой кровати спать, то я даже не знаю в чем он родителей похоронит.
  • chelovek 17.12.2009 01:00    
    А почему, млин, именно "ужас" какой-то надо делать? Почему не сделать сказку, но добрую, милую, красивую и глубокую! Где добро побеждает, правда торжествует и есть к чему стремиться! А это - просто пошлое убожество!




Смотрите ещё