Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1
Разное    

3 скрытых «фишки» Facebook, которые точно не оставят вас без внимания.

3 скрытых «фишки» Facebook, которые точно не оставят вас без внимания.


Всем нам хочется внимания. Даже (или особенно) в социальных сетях. Хотите, чтобы друзья точно заметили и отреагировали на ваш комментарий? Или, может, нужно оригинально поздравить кого-то из френд-ленты? Специально для этого на Facebook существуют особые скрытые функции. Вы о них ещё можете не знать. Но точно сразу захотите использовать! Выглядит ну очень круто.


«TextDelights» - новая фишка Facebook, которая сделает комментарии ещё прикольнее.

«TextDelights» - новая фишка Facebook, которая сделает комментарии ещё прикольнее.


Комментарии на Facebook – это площадка для обсуждения последних новостей, знаков внимания/поддержки/одобрения и просто способ напомнить миру о своём существовании. Для того чтобы сделать комментарии ещё более яркими и привлекательными, Facebook ввёл новую «фишку» под названием «TextDelights». И, готовы спорить: попробовать её на деле тут же захочет каждый!

1. Виртуальные сердца


Отправляйте анимированные сердечки.

Отправляйте анимированные сердечки.


Сегодня просто поставить «лайк» или ткнуть в сердечко под постом уже недостаточно. Чтобы действительно передать другу лучи любви-добра, напишите в комментарии ХОХО (это обозначение поцелуя) или даже откровенное «люблю тебя». Вы заметите, что эти слова автоматически окрасились в ярко-оранжевый и стали напоминать ссылки. Так и хочется нажать. Не сдерживайте себя, жмите. Ваш друг наверняка сделает так же. И тут же увидит, как экран заполняют мультяшные сердечки. Приятно же получить такую милоту, правда?

2. Яркие поздравления


Отправьте виртуальные шарики.

Отправьте виртуальные шарики.


Хотите поздравить друга на Facebook с днём рождения, успешной сдачей проекта или тем фактом, что он владелец самого милого котика в мире? Тогда в комментариях напишите одно из вот этих слов: «Поздравляю», «Поздравляем», «Мои поздравления» или же «Congrats» («поздравляшки» на английском). После публикации комментария они так же окрасятся в ярко-оранжевый. Нажимайте и получите на экране целую кучу воздушных шариков с забавными рожицами. Чем больше нажатий, тем больше шариков. Отлично поднимает настроение даже в хмурый день.

3. «Ты крут!»


Устройте друзьям целый фейерверк из «лайков».

Устройте друзьям целый фейерверк из «лайков».


Если вы хотите вывести свои «лайки» на новый уровень, то в комментариях напишите слово «rad» или «radness» (английское слово «круто», слова-активаторы на русском пока недоступны). Нажав на него, ваш друг получит целый фейерверк из «пальцев вверх». Крутое ободрение.

С этими яркими «фишками» ваши комментарии и посты на Facebook точно не останутся без внимания. Пользуйтесь на здоровье, а заодно не забывайте об этих популярных схемах «развода» на Facebook и как их избежать.



Обратите внимание:







26138
10.11.2017 11:30
В закладки
Версия для печати