Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Новый трекер от Nike.

Новый трекер от Nike.

Известный производитель спортивной одежды компания Nike решила в век высоких технологий расширить ассортимент своей продукции и выпустила первый в своей истории фитнес-трекер.


Универсальный фитнес трекер.

Универсальный фитнес трекер.


Компания Nike, всемирно известный производитель спортивной одежды, решила XXI веке выйти на рынок гаджетов. С недавних пор Nike всерьез взялась за разработку всевозможных полезных электронных примочек для людей, занимающихся спортом или фитнесом. Одной из таких разработок стал фитнес-трекер Fuelband SE. Анонсировано устройство было несколько дней назад и несмотря на то, что по своему функционалу оно не будет чем-то революционным, в Nike заявили о том, что найдут чем удивить пользователей.

Для любых видов спорта.

Для любых видов спорта.


Функций в Fuelband SE будет почти в 2 раза больше, чем любом существующем сегодня устройстве такого рода. Самое главное качественное отличие детища Nike заключается в том, что одно устройство можно использовать для фиксации результатов при занятии любой активной физической деятельностью. Это действительно важно, так как подавляющее большинство фитнес трекеров способно отслеживать разве что бег пользователя.

Уже в продаже.

Уже в продаже.


Устройство от Nike сможет отслеживать бег, гимнастические упражнения, плаванье и многое другое. Гаджет можно будет синхронизовать с любым другим мобильным девайсом будь то смартфон или планшет. Коммуникация будет осуществлять на базе Bluetooth и Wi-Fi.

Трекер Nike Fuelband SE может вести спортивный дневник пользователя. При помощи смартфона и профильного приложения, можно отслеживать результаты тренировок. В приложении также можно будет найти сведения об анатомии человека, спортивных диетах и упражнениях в самых разных дисциплинах.

Удобен в обращении.

Удобен в обращении.


Другим очень важным достоинством Nike Fuelband SE станет его корпус. Сделан он будет из композитных материалов. Это предает ему невероятную прочность и высокий уровень защиты от воды, пыли и механических повреждений. Все это будет доступно при сохранении внушительной гибкости, что позволит не только легко снимать и одевать браслет, но и «подгонять» его под руку любого размера. Стоимость гаджета составит всего 90 долларов.

Не менее интересны и полезны фитнес-трекеры для настоящих модниц - для дам, которые мечтают заниматься спортом стильно.


Обратите внимание:







4124
10.11.2015 13:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё