Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 28
+28
-1 0

Лампы «Kappu»

Лампы «Kappu»

Как бы дизайнеры не изощрялись, создавая лампы самых разных форм и размеров, чаще для нас важна еще и цена, и долговечность данной вещи. и далеко не всегда удается найти предмет, которая устроит во всех отношениях.

Дизайнерские вещи по определению стоят дорого, особенно – итальянские, французские. Но эта лампа вполне может стать исключением, по крайней мере, можно на это надеяться. Она является тем примером, когда простота – такая же сестра таланта, как и краткость. Ведь лампа «Kappu» крайне неинтересна с точки зрения своего устройства. Ее составляют лишь два листа полипропилена, которые имеют округлую форму.
Лампы «Kappu»

Лампы «Kappu»

Между двумя этими половинками заключена лампа накаливания. Интересно, что цвет и формы могут быть выбраны самим заказчиком, ведь материалы, из которых лампа сделана, крайне дешевы. Так что если денег на лампу тратить очень много не хочется, но при этом желаете что-нибудь необычное, хотя и простое, подобные проекты очень подходят. Соотношение цена-качество должно устраивать.
Лампы «Kappu»

Лампы «Kappu»

Дизайнер: Giorgio Biscaro


Обратите внимание:







8581
10.11.2008 22:36
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • gulnara 12.11.2008 15:24    
    Простота – вторая красота. Такие лампы особенно хорошо будут смотреться в загородных домах на кухне и в прихожих. Да и на даче можно повесить, а если утащат так хоть не обидно будет. Дешево и практично.
  • piKKniKK 14.11.2008 17:15    
    лаконично и форма симпатичная))




Смотрите ещё