Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Беспроводные колонки RAFL: управление жестами.

Беспроводные колонки RAFL: управление жестами.

Теперь найти любимую песню можно, запустив пальцы в банку с конфетами. Точнее, именно такой жест имитирует человек, пользуясь беспроводными динамиками RAFL Wireless speakers.

Футуристические динамики со строенным пультом управления.

Футуристические динамики со строенным пультом управления.

Простота и функциональность – то, к чему стремятся разработчики гаджетов. Дизайнер из Южной Кореи Кихван Джу совместил беспроводные колонки RAFL Wireless speakers с пультом управления, причём для пользования этим гаджетом не потребуется читать длинную инструкцию. Управление основано на привычных жестах.

Интуитивное управление: всего один жест.

Интуитивное управление: всего один жест.

Сам Кихван Джу о своём проекта рассказывает следующее: «Идея Rafl основана на обычной вазе для конфет, а точнее, тех движениях, которые человек использует, чтобы достать из нее любимые сладости. Представьте, что вы запускаете пальцы в вазу и пытаетесь найти любимую конфету. Именно так пользователь будет искать свою любимую песню в динамике, который является одновременно пультом управления».

Беспроводные колонки RAFL.

Беспроводные колонки RAFL.

Используя RAFL Wireless speakers с помощью жестов можно выбрать интересующий трек и отрегулировать громкость. Чтобы сделать паузу, достаточно накрыть колонку сверху ладонью, имитируя крышку, а чтобы выключить музыку, нужно просто встряхнуть необычные динамики или щёлкнуть по ним.

А специально для тех, кто любит музыку погромче бы создан портативный Bluetooth динамик «Hoop».


Обратите внимание:







4303
10.10.2014 16:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё