Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 27
+27
-1 0

Шкафчик с 60-ю ящичками

Шкафчик с 60-ю ящичками

Порой складывается ощущение, что некоторые дизайнеры стремятся не упростить нашу жизнь, а даже усложнить. Иначе чем еще можно объяснить проекты вроде тех, что создает дизайнер Takeshi Miyakawa?

Первая его модель шкафчика, о котором мы упоминали, содержала в себе аж двадцать три ящичка, причем каждый был меньше предыдущего. Смотрелся этот предмет мебели действительно забавно – кубик, а в нем столько отделений самого разного размера. Этот же содержит более чем в два раза больше ящичков, а именно целых шестьдесят!
Шкафчик с 60-ю ящичками

Шкафчик с 60-ю ящичками

Мне даже страшно представить, что и сколько всего туда можно положить. Да тут хоть всю свою одежду разложи, хоть шкафчик создан для кухни. Ну, скажем в три-четыре ящичка мы уберем столовые приборы, в другие – полотенца, салфетки и всякую мелочь, ну, а в остальные что? Это ж сколько вещей нужно иметь, дабы все их сюда разместить? Зато удобно то, что все вещи – в одном месте, пусть сам буфет и занимает достаточно много места на кухне.
Шкафчик с 60-ю ящичками

Шкафчик с 60-ю ящичками

Дизайнер: Takeshi Miyakawa


Обратите внимание:







10693
10.10.2008 00:52
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vicvvildcat 10.10.2008 10:00    
    Ну просто замечательно! Поставил один такой шкафчик и кровать и все.... ничего не валяется. В детстве мы делали такие шкафчики для кукол из спичечных коробков. Проблема только в том, как запомнить куда что положил? )))
  • kostet111 10.10.2008 13:33    
    Ага, "поставил один такой шкафчик и кровать и все..." ничего больше в комнате не поместится. Да и ставить такой надо посреди комнаты, потому как со всех сторон ящики...
    Вы бы смогли жить так?
  • alex-777piter 11.10.2008 21:57    
    Идея в принципе довольно оригинальная, только не практичная... Оригинально+функционально, только не очень компактно, вот если б этот шкафчик-комод имел треугольную форму - он бы прекрасно вписался в какой-нибудь уголок и весьма сэкономил место, а так только посередине...
  • maximus 30.07.2009 17:02    
    Мечта коллекционера-нумизмата или тому подобного




Смотрите ещё