Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Отличные смартфоны, которые может себе позволить каждый.

Отличные смартфоны, которые может себе позволить каждый.

Каждый год выходят десятки моделей новых смартфонов. Среди них есть как невероятно роскошные модели, которые многим не по карману, так и модели, которыми большинство людей может разжиться без особого труда. Действительно важно лишь то, что благодаря прогрессу бюджетная техника все меньше по своему оснащению и даже качеству отличается от моделей премиум-класса.


1. XIAOMI Redmi 6A



Отличный аппарат по многим параметрам.

Отличный аппарат по многим параметрам.


Бюджетный смартфон от китайского гиганта Xiaomi. Порадует пользователя 5,45-дюймовым экраном IPS с олеофобным покрытием. Работает смартфон на аккумуляторе емкостью 3 тысячи мАч. Он способен обеспечить аппарату автономную работу продолжительностью до 5 часов. Функционирует новинка на процессоре Helio A22, который незначительно уступает по своей мощности модели чипа Snapdragon 425, которыми комплектовался Redmi 5A от 2017 года выпуска. Впрочем, несмотря на этот факт, работает смартфон достаточно быстро. Также у гаджета есть две камеры на 13 и 5 Мп. Отдать за такой телефон нужно 8 500-9 000 рублей.

2. HONOR 7A Pro



Прекрасное решение для большинства пользователей.

Прекрасное решение для большинства пользователей.


Очевидно, что создатели этого смартфона Huawei не стали очень много времени и сил уделять дизайну. Именно поэтому их новый бюджетный HONOR достаточно сильно походит на аналогичные модели других компаний. Выделяется из общей массы смартфон 5,7-дюймовым экраном с HD+ разрешением. Работает устройство на процессоре Snapdragon 430. Емкость аккумулятора составляет 3 тысячи мАч. Имеется слот для SD-карты, а также два слота для SIM-карт. Среди прочих благ техники – камеры 13 и 8 Мп, сканер отпечатка пальцев, отличные динамики, которые являются едва ли не лучшими в ценовом сегменте. Попросят за такой телефон 7 500-9 000 рублей.

3. ASUS Zenfone 4 Max



Выглядит достаточно обычно, зато работает отлично.

Выглядит достаточно обычно, зато работает отлично.


Относительно молодая модель смартфона, которая смогла невероятно быстро завоевать популярность на рынке бюджетных телефонов. Во многом благодаря своему емкому аккумулятору в 5 тысяч мАч, способному обеспечить сутки интенсивной работы с яркостью дисплея выкрученной на максимум. В режиме экономии энергии устройство способно проработать до 3 дней. У телефона сдвоенная камера с разрешением 13+5 Мп. Работает гаджет на процессоре Snapdragon 425, хотя исключительной производительностью устройство похвастаться и не может. Производитель просит за такой смартфон 7 800-9 000 рублей.

4. Samsung Galaxy J2



Неплохой смартфон по совокупности параметров.

Неплохой смартфон по совокупности параметров.


Бюджетный образец смартфона из Южной Кореи. Устройство является обладателем широкого функционала. Оно достаточно производительное для выполнения «обычных» задач. Некоторых пользователей смущает не очень большой экран, зато здесь у нас установлена матрица AMOLED. Дизайн гаджета мало чем примечателен, корпус сделан из пластика. В качестве процессора используется неплохой чип Snapdragon 425, однако смартфон имеет только 1,5 Гб оперативной памяти. Одинарная камера разрешением 8 Мп позволяет делать неплохие снимки днем. Емкость батареи составляет 2 600 мАч. В среднем полного заряда хватает на день интенсивного использования смартфона. Стоит такой аппарат 8 000-9 000 рублей.

5. ALCATEL 3V



Можно смело брать и такой гаджет.

Можно смело брать и такой гаджет.


Смартфон, который на рынке бюджетных устройств (как это ни странно) стоило бы похвалить за неплохой дизайн. Характеристики у него весьма посредственные, но все еще способные удовлетворить большинство повседневных нужд пользователя. У смартфона есть два SIM-слота и один SD-слот. Дисплей имеет диагональ 6 дюймов. Разрешение камер 12 и 2 Мп соответственно. В качестве процессора используется чип от MediaTek, который (на удивление) работает весьма шустро. Стоит такой гаджет 9 000-9 500 рублей.

В продолжение темы рассказ о том, можно ли оставлять зарядное устройство смартфона в розетке и не только.


Обратите внимание:







4861
10.09.2018 11:37
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё