Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+4
-1 3

Часы из iPod Nano шестого поколения. То, чего мы все ждали

Часы из iPod Nano шестого поколения. То, чего мы все ждали


Готова поспорить, что у большинства людей при первом взгляде на iPod Nano шестого поколения в голове возникли более, чем логичные ассоциации с часами. Прогресс не стоит на месте и часы давно перестали быть лишь штукой, показывающей время и украшающей наши запястья. Часы-наклейки или часы-клипсы, конечно же, меркнут в сравнении с восьмидесятидолларовым iPod'ом на вашей руке, в любом случае они даже не позволяют хранить в себе 8 гигабайт любимой музыки.


Часы из iPod Nano шестого поколения. То, чего мы все ждали

Часы из iPod Nano шестого поколения. То, чего мы все ждали


Все ждали этого момента, не скрывайте же. Да что там, сам Стив Джоббс, великий и ужасный яблочный творец, упоминал о подобном исходе событий на первом представлении iPod Nano 6G. Грубо говоря, этот iPod был создан лишь для того, чтобы прицепиться к браслету за семнадцать американских долларов и стать удивительно полезными часами.

Часы из iPod Nano шестого поколения. То, чего мы все ждали

Часы из iPod Nano шестого поколения. То, чего мы все ждали


Таким образом мы видим, что возможность вставлять наушники в ваши наручные часы актуальна, как никогда. Единственная проблема этих часов - сбои операционной системы iOs, но неужели нельзя им это простить? Мелочь все-таки по сравнению с крутостью iPod'а на руке, особенно, если ясно представить себе, что это случится на далее, чем через неделю. Представьте себе себя самого образца 2001 года, когда вы скажете себе "Эй, слушай, а мы тут спустя чуть меньше, чем десяток лет, айподы уже на руках как часы носим...". Думаю, гримаса шока и ужаса еще долго будет присутствовать на лице вашей копии девятью годами моложе.

Часы из iPod Nano шестого поколения. То, чего мы все ждали

Часы из iPod Nano шестого поколения. То, чего мы все ждали


22-ух миллиметровый нейлоновый браслет Maratac Nylon продевается через шлейку iPad Nano 6G и выпускается в различных цветовых решениях, дабы производители были уверены в том, что каждый из нас сможет приобрести удобный для себя браслет и при этом не чувствовать себя обманутым. Снова представьте: подходят к вам на улице "Сколько время, гражданин, будьте так добры подсказать.". А вы ему "О, минутку, я проверю свой iPod!", а вам "О, нет, гражданин, вы, видимо, не услышали меня из-за этих наушников, которыми заткнуты ваши уши...", а вы отвечаете "Да нет, я все верно услышал, товарищ!". Эту смену отношения к вам вы оплатите семнадцатью американскими долларами вот тут вот.

Часы из iPod Nano шестого поколения. То, чего мы все ждали

Часы из iPod Nano шестого поколения. То, чего мы все ждали


Часы из iPod Nano шестого поколения. То, чего мы все ждали

Часы из iPod Nano шестого поколения. То, чего мы все ждали


Обратите внимание:







30681
10.09.2010 23:34
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Serujio 11.09.2010 10:23    
    Что-то как-то с ремешком не попали.
    А так конечно супер. Еще со сменными циферблатами.
    Rolex, Omega, Vacheron Constantin...
    ... Электроника 5
  • Dima_1988 11.09.2010 15:38    
    А что прикольно даже и не думал, что сделают сенсорные часы. А на счет ремешка даже очень попали это лучше чем металлический браслет. Обязательно подкаплю денег и куплю такие часы.
  • futurika.info 11.09.2010 15:48    
    еще придется простить батарею, хватающую на 24часа автономной работы, фактически это каждую ночь... стильная штучка
  • dimonnomid 11.09.2010 20:01    
    Если iPod будет в спящем и будить только чтобы время посмотреть то хватит намноооого дольше... Ну и разумеется музыку не слушать. Буржуйство сплошное...
  • dinis 11.09.2010 16:36    
    Жаль для браслета не нашлось применения. В него тоже можно чего не будь вмонтировать!
  • Biribidgan 12.09.2010 01:22    
    Ах, ах, ах. Вот так чудо! А как его все ждали! Я, к примеру, не ждал. Подумаешь, диковинка — сенсорные часы? Нам скоро вставят чип, не скажу куда, и будем музыку слушать непосредственно из собственной, не скажу чего.
  • Dokuhabi 12.09.2010 01:40    
    вы не ждали, а люди, живущие новинками - ждали. как вам вживят чип - чирканите тут пару строк, вдруг, подобреете?
  • X_Trem 12.09.2010 22:57    
    бред... не хотел бы такие часы... выглядят плохо... на кой они такие нужны тоже не понимаю... зачем нужны сенсорные часы с плеером внутри??? по мне, так это просто загоны.
  • Dokuhabi 12.09.2010 23:07    
    в первую очередь это плеер, который можно одеть на ремешок и носить на руке, параллельно видя часы в ждущем режиме. ничего бредового в этом, если честно, не вижу
  • X_Trem 12.09.2010 23:20    
    поясняю: плеер на руке - это вечно висящий провод мешающий везде и всюду (из личного опыта), а электронные часы от какого бы то производителя не были - это электронные часы и лучше механики им видимо стать не суждено...
    Так что, простите Dokuhabi, я тоже сторонник новинок, но в данном случае новинка неудачная и бесполезная ;)
  • Dokuhabi 12.09.2010 23:37    
    ну не знаю, я в свое время плеер на руке носила (цепляла за фенечки) и ничего мне неудобно и не было. так что тут, я считаю, дело вкуса. хотите - покупайте и носите на руке, не хотите - не покупайте, а говорить, плохая идея или нет, если мнения по изделию делятся примерно поровну, думаю, не стоит.
  • X_Trem 12.09.2010 23:44    
    эйэйэйэйэй, погоди!!! не накручивай ;) мое мнение - это исключительно мое мнение =) Я прочитал статью и Я высказал свои мысли по этому поводу!!! не стоит приписывать так называемое "ИМХО" ко всем =) все, МИР;) тебе нравиться - пожалуйста, мне не нравиться - уж будь любезна принять мою позицию!!!
  • Dokuhabi 13.09.2010 00:10    
    договорились!
  • VVD_69 12.09.2010 23:51    
    Комментарий удален модератором
  • Serujio 13.09.2010 09:39    
    Оперативно :)
    Этот гораздо симпатичней.
    Правда, идеального плеера-часов не получится, потому что разъем расположен перпендикулярно запястью. Вот если бы штекер втыкался слева, параллельно запястью, то шнурок можно было спрятать в рукав рубашки или кофточки. И выпустить из воротника.
    Вот это было бы круто :)

    А так, гарантированная поломка штекера в течении ближайшей недели.
    Хотя возможно, программным способом можно "повернуть" циферблат, а ремешок выполнить другой конструкции.

    P.S. вначале подумал, что 99.7 это пульс. :)
  • VIrinka 10.10.2010 12:43    
    Дизайн, мягко говоря, неудачен... Часы напоминают детские пластмассовые часики моей молодости, которые шли приложением с какой-то сладостью, вроде чупа-чупса))) Ни разу не стильно и безумно не удобно! Наушники постоянно будут цепляться. Особенно туго придётся людям, которые общаться без жестикуляций не могут))

    P.S. теперь меня растерзают идолопоклонники Джоббса)))




Смотрите ещё