Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 19
+19
-1 0

Флешка-открывашка

Флешка-открывашка

Может ли открывашка для бутылок быть функциональной? Вряд ли, ведь у нее лишь одна главная цель – бутылка, и ее нужно открыть. Однако, дизайнеры не принимают это правило. Все вещи должны быть многофункциональными! И открывашки – не исключение.

Эта открывашка отлично справляется со своими обязанностями, но еще и является…флешкой. Если честно, меня порой одолевает мысль, что все в нашей жизни превращается во флешки. Прищепки, гвозди, винные пробки, мягкие игрушки… И за что не возьмись, оно может оказаться еще и флешкой! Так что перед тем, как выбросить винную пробку, проверьте – не флешка ли это. А то фотографии со свадьбы или несколько ценных фильмов в оригинале полетят в тартарары…
Флешка-открывашка

Флешка-открывашка

Но эту флешку выбросит далеко не каждый. Конечно, пиво пьют не все, но все-таки порой ей можно открыть и еще что-то. В некоторых селах и деревнях газированная вода до сих пор в стеклянных бутылках и с металлическими крышками. Кстати, дизайнеры из компании TrekStor побеспокоились и о безопасности флешки. Чтобы вдруг ненароком не сломать или любым образом повредить флешку, для нее есть специальная крышечка. Понадобилась флешка – открыли, как использовали – закрыли. Просто и легко!


Обратите внимание:







15089
10.09.2008 00:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kpod 17.12.2008 23:22    
    прикольная чтука. прикольнее чем ключ-открывашка))