Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Удивительное кресло для рабочего места.

Удивительное кресло для рабочего места.

Существует огромное количество самых разных кресел для офиса. Одни удобные, другие не очень. Однако не так давно появилось кресло для рабочего стола, в котором можно не просто удобно сидеть, но еще и спать лежа! Да, что уж там, в таком кресле можно жить.


Лучшее офисное кресло.

Лучшее офисное кресло.


В последние годы во всем мире значительно увеличилось число людей с «сидячей» работой. Сотни тысяч, миллионы людей по всему миру трудятся за компьютерами в офисах, на производстве и даже у себя дома. Все они и каждый из них по отдельности заслужил того, чтобы получить в свое распоряжение удобное кресло. Сегодня на рынке можно найти огромное количество более-менее угодный кандидатов на эту роль, однако абсолютный фаворит на звание лучшего офисного кресла появился совсем недавно! Называется оно скромно - Office Chair Bed. Название говорит само за себя.

Вжух, и все готово.

Вжух, и все готово.


Выглядит Office Chair Bed как самый обычный стул. Однако это только на первый взгляд. Главный секрет заключается в том, что кресло может очень быстро и легко превратиться в настоящую офисную кровать! Его спинка откидывается на 180 градусов. Есть также возможность поднять специальные подножки, которые не дадут ногам свисать. Само собой, в разложенном состоянии кресло будет занимать немного больше места в помещении. Трансформация осуществляется при помощи манипуляции с несколькими рычагами, происходит все в считанные мгновенья!



В продолжение темы еще больше удивительных вещей. Вот сразу 20 крутых приспособлений, которые сделают это лето ярким и незабываемым и понравятся каждому.


Обратите внимание:







20319
10.07.2017 23:06
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё