Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Zooka Bluetooth:универсальная беспроводная акустика

Zooka Bluetooth:универсальная беспроводная акустика

Портативная акустическая система Zooka Bluetooth от Carbon Audio способна воспроизводить качественный громкий звук, независимо от уровня записи и самого воспроизводящего устройства. Устройство подходит для всех гаджетов, поддерживающих профиль A2DP: iPhone, iPad, iPod, Android-смартфоны, а также для планшетов и ноутбуков Mac. По словам производителя, Zooka увеличивает громкость звучания динамиков гаджета до пяти раз.


Zooka: продумано до мелочей

Zooka: продумано до мелочей


Акустика Zooka представляет собой цилиндр из медицинского силикона с двумя динамиками по бокам. Устройство легко и безопасно крепится на край смартфона, планшета или ПК, транслируя звук из гаджета посредством Bluetooth подключения. В центре Zooka Bluetooth предусмотрен специальный вырез, чтобы объектив всегда камеры оставался открытым.

Акустика Zooka: простая и безопасная в работе

Акустика Zooka: простая и безопасная в работе


Акустика Zooka Bluetooth начала своё существование в качестве проекта на Kickstarter ещё в феврале 2012 года. Тогда идея силиконовой беспроводной колонки вместо ожидаемых $25 000, менее чем за месяц собрала $70 500, и сегодня чудо-акустика продаётся через Apple Store и iStore.

Благодаря микрофону в задней части устройства, Zooka можно использовать в качестве громкой связи через Bluetooth, а также для общения по FaceTime или Skype. В наборе поставляется и съемная металлическая подставка, помогающая расположить смартфон или планшет под оптимальным углом для корректного отображения картинки на дисплеи гаджета.

Zooka: подставка для вертикальной или горизонтальной фиксации гаджета

Zooka: подставка для вертикальной или горизонтальной фиксации гаджета


Кроме адаптера Bluetooth для беспроводного подключения, в Zooka имеется и дополнительный разъём «мини-джек» AUX 3,5 мм, при помощи которого девайс можно подключать практически к любому современному аудио устройству. Автономную работу Zooka обеспечивает встроенный литий-ионный аккумулятор, одна зарядка которого позволяет функционировать устройству до 8-ми часов. Подзарядка устройства производится посредством порта mini-USB, тоже расположенного на задней панели корпуса.

Акустика Zooka: Bluetooth, AUX 3.5 мм, mini-USB

Акустика Zooka: Bluetooth, AUX 3.5 мм, mini-USB


Zooka Bluetooth: автономный и портативный

Zooka Bluetooth: автономный и портативный


Кроме микрофона, «мини-джека» и порта mini-USB Zooka оснащена многофункциональной кнопкой Bluetooth, активирующей беспроводное соединение, а также управляющей воспроизведением музыки. При помощи этой же универсальной кнопки можно принимать или отклонять входящие вызовы. По мнению создателей, универсальная акустика Zooka Bluetooth станет отличной альтернативой ммногим док-станциям.


Обратите внимание:







6997
10.07.2013 14:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Marina Kosyh Kramarovskaya 10.07.2013 15:42    
    Очень полезное устройство. Иногда не хватает именно чего-нибудь такого, чтобы и компактное и в то же время качественный громкий звук. Интересно было бы узнать цену.
  • Василий Калицун 10.07.2013 15:42    
    Очень интересное изобретение. Оно поможет решить проблему с некачественным звуком. Только я думаю, что оно будет стоить приличных денег, что немного огорчает.
  • Rrrrr Rrrrr 10.07.2013 15:51    
    Ну теперь можно будет увеличивать громкость своего мобильного устройства в несколько раз, что весьма удобно. Компактно и интересно. Однако цена данного устройства весьма велика.
  • seregkaterehov 11.07.2013 15:59    
    Акустика Zooka Bluetooth станет еще более популярной в народе, когда о ней узнают массово из магазинов.
  • Sergei Afanassev 12.07.2013 00:10    
    Эта Zooka - классная штука! Но -дороговатая...




Смотрите ещё