Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Самая полезная шестеренка на свете.

Самая полезная шестеренка на свете.

Новый крошечный универсальный инструмент для тех, кто любит велосипеды и всегда хочет держать под рукой открывалку для бутылок. Дюжина полезнейших функций, набор ключей и отверток, которому позавидуют даже самые «богатые» «швейцарские» пассатижи.


Простота и функциональность.

Простота и функциональность.


Сегодня многообразие универсальных инструментов по истине поражает. Найти можно инструмент буквально на любой вкус. Во всем этом богатстве очень легко потеряться и даже забыть о том, что хотелось приобрести с самого начала. Тем не менее, сейчас хотелось бы поговорить об одном особенном универсальном инструменте на каждый день, который можно носить, например, на ключах от дома или автомобиля, в качестве забавного брелока.

Можно таскать везде с собой.

Можно таскать везде с собой.


Называется новинка Ringtool и как несложно догадаться, название этого инструмента, как нельзя лучше отражает основную концепцию, заложенную в него. Основана она (концепция) на максимальной простоте гаджете, при попытке сохранить максимально возможную функциональность. Надо признать, у дизайнеров получилось достичь этой задачи. Отремонтировать автомобиль при помощи Ringtool, конечно, не получится, однако справиться с мелкими неприятностями инструмент определенно поможет.

Будет полезен велосипедистам.

Будет полезен велосипедистам.


Что же предлагает нам инструмент-кольцо Ringtool? К услугам счастливых обладателей будет 12 базовых функций. Здесь у нас 4 отвертки на каждый случай жизни и сразу пять небольших ключей. Орудовать Ringtool, кстати, очень удобно, несмотря на всю незатейливость формы. Единственным недостатком в этом отношении, можно считать невозможность дотянуться куда-то далеко, при такой конструкции инструмента. Вдобавок ко всему, гаджет можно еще использовать и как открывалку для бутылок!

Открутит все, что угодно.

Открутит все, что угодно.


Иметь такой универсальный инструмент в своем кармане определенно будет полезно. Много места он не займет, при этом будет незаменим при мелком ремонте самых разных вещей. Пригодится в первую очередь тем, у кого есть велосипед, так как в инструменте есть практически все ключи, нужные для технического обслуживания данного вида транспорта.

Еще и бутылки открывает.

Еще и бутылки открывает.




В продолжение темы 7 инструментов, каждый из которых пригодится автомобилисту.


Обратите внимание:







12118
10.05.2017 23:04
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё