Еда и напитки RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Разное    

Худеем правильно: 5 простых рецептов чудодейственных кефирных коктейлей

Худеем правильно: 5 простых рецептов чудодейственных кефирных коктейлей

Кефир – удивительный продукт, он не просто насыщает, он ещё и лечит. Многим его вкус не нравится, и они отказываются от удивительной возможности привести себя в порядок, сбросив пару-тройку лишних килограммов. А ведь можно из кефира сделать вкусные и полезные напитки, которые пить – сплошное удовольствие. Предлагаем 5 рецептов чудодейственных коктейлей на основе кефира для похудения.


1. Коктейль со специями

Коктейль со специями

Коктейль со специями


На стакан кефира понадобится немного, буквально на кончике чайной ложки молотого имбиря, корицы и острого перца. Специи сперва размешиваются в двух столовых ложках воды, а потом добавляются в кефир.

2. Медово-кефирный коктейль

Медово-кефирный коктейль

Медово-кефирный коктейль


Иногда отказаться от сладкого просто невозможно, хочется невероятно. Не стоит себя ломать и отказываться от вкусностей. Во-первых, сладости нужно есть в первой половине дня, а во-вторых, вместо них нужно пить особый кефирный коктейль. На стакан кефира берём по чайной ложке молотого имбиря и мёда, которые смешиваем с небольшим количеством воды.

3. Коктейль яблочно-кефирный

Коктейль яблочно-кефирный

Коктейль яблочно-кефирный


Этим коктейлем можно смело заменять завтраки и ужины, он чудесно попомогает бороться с аппетитом. Пять средних яблок очищаем от кожуры и трём на мелкую тёрку, желательно на пластиковую, чтобы не разрушался витамин С. Добавляем к яблочному пюре 300 мл нежирного кефира и взбиваем. Для аромата можно добавить корицу.

4. Лечебный коктейль

Лечебный коктейль

Лечебный коктейль


Если отказаться от жирной и калорийной пищи, запивая чувство голода чудодейственным коктелем, то за неделю можно сбросить пару килограммов лишнего веса. Кроме того, он поможет привести в порядок микрофлору кишечника. На литр кефира нужно взять 2 ч.л. молотого имбиря, чуть мёда и корицы. Всё смешать, настоять 10 минут и взбить.

5. Жиросжигающий коктейль

Жиросжигающий коктейль

Жиросжигающий коктейль


Все любители овощных диет могут сделать её более лёгкой и полезной благодаря кефирному коктейлю. Утром и вечером нужно выпивать по стакану кефира, смешанного с измельчённой петрушкой и щепоткой корицы.
Добившись идеального веса, можно будет отпраздновать это событие, полакомившись вкусными клубничными коктейлями.


Обратите внимание:







11497
10.05.2016 10:11
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё