Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Пляжный велосипед.

Пляжный велосипед.

Все больше занимательных велосипедов появляется на рынке. Совсем недавно группа энтузиастов создала первый «летний» велосипед, который пригодится всем, кто любит понежиться на песочке у воды. Теперь проехать на велосипеде по песку не составит никакого труда.


Специально к новому пляжному сезону группа энтузиастов создала первый «летний» велосипед, который пригодится всем, кто любит понежиться на песчаном пляже. В огромном семействе велосипедов появилась необычная новинка. Среди пользующихся особой популярность велосипедов для города и любимых поклонниками экстрима спортивных велосипедов появился так называемый «пляжный» велосипед. Priority Coast прекрасно подходит как для городских покатушек, так и для езды по пересечённой местности. Но главный упор создатели велосипеда делали на то, чтобы на их детище можно было без проблем ездить по песчаному пляжу.

Супер легкий.

Супер легкий.


Велосипед, созданный компанией Priority Bicycles, можно отнести к классу «классических» велосипедов для взрослых. На первый взгляд велосипед мало чем отличается от большинства аналогов, однако, это не так. Первое на что следует обратить внимание это, конечно же, дизайн рамы. Впрочем, он имеет чисто эстетическое назначение.

Уникальный механизм.

Уникальный механизм.


Куда важнее детали, которые были реализованы в области механической составляющей. Во-первых, рама велосипеда сделана из алюминия, что делает Priority Coast невероятно легким. Оторвать его от земли можно буквально пальцами рук. Во-вторых, в велосипеде нет привычной цепи, она была заменена на синтетический ремень. Наконец все звездочки цепного механизма защищены специальными коробами. Сделано это для того, чтобы защитить их от забивания песком и ржавчины. Из этих же соображений произошел отказ от привычной цепи.



В остальном Priority Coast полностью соответствует взрослому велосипеду городского типа. На него может быть установлен любой багажник или велосипедный прицеп. В базовый набор также входит специальный багажник-держатель для доски для серфинга.

Всем тем, кто предпочитает велосипед другим видам транспорта, стоит обратить внимание на функциональный обвес для велосипеда: три устройства в одном гаджете. Такой транспорт доставит удовольствие и поможет решить многие проблемы.


Обратите внимание:







5442
10.04.2016 19:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё