Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+5
-1 1

Универсальный открыватель упаковок Zibra Open It.

Универсальный открыватель упаковок Zibra Open It.


Каких только упаковок не придумывают современные производители! Причем нередко они думают лишь о том, чтобы обеспечить сохранность продукции, а не о том, как покупатель будет ее открывать. И тут нам на выручку приходит многофункциональное устройство Zibra Open It – универсальный открыватель.

В действительности, в состав этого устройства входят четыре приспособления, каждое из которых сориентировано на работу с определенным видом упаковки. Итак:

1. Резак для пластика

Функция резки пластика.

Функция резки пластика.


Не знаю, как вы, но я обычно воюю с подобной упаковкой ножом. Потому что ножницы очень плохо справляются с жесткой пластиковой кромкой. Теперь же, с помощью специальных ножниц для пластика вскрывать подобные вещи станет намного легче.

2. Кусачки для проволоки

Кусачки для разрезания проволоки.

Кусачки для разрезания проволоки.


Если упаковка затянута проволокой, нужны специальные инструменты – иначе не откроешь. Однако и здесь Zibra Open It справляется легко.

3. Выдвижное лезвие

Тонкое выдвижное лезвие.

Тонкое выдвижное лезвие.


Что тут говорить - простенький ножик для вскрытия полиэтиленовой пленки.

4. Крестовидная отвертка

Крестовидная отвертка также входит в комплект.

Крестовидная отвертка также входит в комплект.


Некоторые производители электроники додумываются закрывать батарейки в корпусе под завинчивающейся крышкой. И как прикажете такое открывать/закрывать без отвертки? Именно поэтому крестовидная отвертка также входит в комплект.

В общем, стоит такое удовольствие в районе 11 долларов. И пусть это не меганавороченный гаджет, но в хозяйстве – очень полезная штука.


Обратите внимание:







10203
10.04.2009 12:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • mojorno 11.04.2009 01:26    
    Почти магазин на диване))
    Звоните прямо сейчас и в подарок мы пришлем вам еще восемь штук!
  • gingarry 11.04.2009 11:02    
    Я конечно этой штукой не пользовался, но помоему это не серьёзно. Вобще я противник всякого рода два в одном, три в одном.
  • Ilyachka 12.04.2009 04:16    
    Вещь, конечно хорошая, но почему они не предусмотрели еще открывалку для бутылок, штопор, консервный нож, отмычки для входной двери, фомку наконец? Открывать, так открывать!
  • Ivan 12.04.2009 10:37    
    Хм, до чего дошел уже прогресс... Но мне кажется такая вещица в нашей жизни (или стране) не приживется. Пока целы зубы и кармане есть зажигалка (для открывания пива), под рукой находится обыкновенный ножичек (для открывания консерв) и еще работает локоть руки( для выбивания закаточных крышек) нам такой "универсал" не нужен - мы просто его сломаем при первом употреблении.
  • j_dally 13.04.2009 22:45    
    ааа! резак по пластику!!! я уже хочу его. даже с нагрузкой в виде всех остальных открывашек.




Смотрите ещё