Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+4
-1 2

Чехол-камера для iPhone UN01

Чехол-камера для iPhone UN01

Смартфон с яблочным огрызком на боку - вещь, без своеобразного культа которой невозможно себе представить последние пять лет. Каких только гаджетов для iPhone и в стиле iPhone не придумали за эти годы - это и оригинальные подставки, и iГамаки, и iПодушки, и множество других замечательных вещей. Их список собирается пополнить необычный чехол UN01, который может превратить "яблочный" смартфон в камеру не только функционально (потому что тут никаких превращений не надо: камера для iPhone и так неплохо снимает), но и визуально.


Чехол-камера для iPhone

Чехол-камера для iPhone


Вообще-то идея подчеркнуть какие-то особенные функции айфона при помощи чехла далеко не нова: мы уже писали, в частности, о кейсе для смартфона, который превращает iPhone в подобие карманной консоли Game Boy. Чехол-камера для iPhone под названием UN01, разработанный агентством undesign, - это не просто пластмассовое подобие фотокамеры. Во-первых, его можно раздвигать, тем самым делая съемку более удобной: аппарат становится легче держать двумя руками. Кстати, при этом вперед выдвигается стеклянный "объектив" - никакого функционального значения он не имеет, но смотрится симпатично.

Необычный чехол для iPhone в виде камеры

Необычный чехол для iPhone в виде камеры


Чехол-камера для iPhone UN01

Чехол-камера для iPhone UN01


Во-вторых, "на поверхности" чехла открыты кнопки, ответственные за функционал камеры iPhone: таким образом, управление станет интуитивно понятным даже улыбчивому аборигену, которого вы попросите щелкнуть себя айфоном в обнимку с сумчатым дикобразом. В-третьих, изобретатели UN01 оснастили свое детище кожаным ремнем: теперь его можно носить на шее, и для того, чтобы запечатлеть что-нибудь потрясающее, не надо будет лезть в карман дрожащей от восторга рукой.

Оригинальный чехол-камера для iPhone

Оригинальный чехол-камера для iPhone


Толщина пластмассового футляра - 2,5 миллиметра - не делает его противоударным, но все-таки и свой основную задачу - чехла - "камера для iPhone" UN01 выполняет неплохо. И, конечно же, отдельных добрых слов заслуживает дизайн этого оригинального кейса: он выглядит намного дороже, чем те 30 баксов, которые за него просят создатели. Да уж, дополнить и улучшить "родной" дизайн гаджета от Apple - это не хухры-мухры! А для тех, кто считает белый цвет слишком белым, фирмой undesign припасена и черная версия кейса-фотоаппарата, а также серенькая - под алюминий.

Камера для iPhone - кейс UN01

Камера для iPhone - кейс UN01




Обратите внимание:







14653
10.03.2011 08:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • andr888 10.03.2011 16:43    
    Хороший чехол, убрав в него iPhone можно более уверенно работать с камерой, не боясь сделать царапин и других повреждений.
  • Rita_tui 10.03.2011 19:45    
    Гаджет рассчитан на обладателей iPhone ,которые переживают за его внешний вид, и все возможно стараются преобразить модную игрушку. мне не очень понравился этот чехол.
  • alery 10.03.2011 22:08    
    Ну, почему бы и нет? По сравнению с огрызком (фу!) очень даже изящная вещь. А если серьёзно, то, действительно, симпатичный чехол. По-моему, без какой-то особенной идеи. Вот захотелось именно так, чтобы похоже было на камеру... И всё тут.
  • krik 12.03.2011 15:13    
    Удобный и стильный чехол для путешественников. С ним уж точно не пропустишь интересный момент для фотографии, ну и за свой айфон можно не переживать.




Смотрите ещё