Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+5
-1 1

Cамые дурацкие детские игрушки в мире.

Cамые дурацкие детские игрушки в мире.

Игрушки бывают разными. Иногда не только милыми, но и совершенно непонятными, а то и откровенно глупыми. Мы собрали 10-ку самых дурацких игрушек, которые, по уверению производителей, были предназначены для детей.


Кукла Пи-Ви Герман

Кукла Пи-Ви Герман.

Кукла Пи-Ви Герман.


Пи-Ви Герман — комический псевдоним киноактера-комика Пола Рубенса, который был арестован в 1991 году за мастурбацию в кинотеатре. Поневоле задаешься вопросом, почему было решено выпустить куклу для детей в виде Пи-Ви. Да к тому же и сама кукла выглядит ужасно - чудовищный ухмыляющийся клоун в костюме не по размеру и с непропорционально длинными пальцами.

Куклы-двойники

Куклы-двойники.

Куклы-двойники.


Японская компания предлагает родителям заказать для своего ребёнка куклу-двойника, уверяя, что это идеальное решение для подростков с низкой самооценкой. Всё, что необходимо, прислать фотографию ребенка в полный рост. Через некоторое время по почте придёт игрушечная копия чада.

Куклы Reborn Baby

Куклы Reborn Baby.

Куклы Reborn Baby.


Куклы-младенцы Reborn - детище шотландки Деборы Кинг. Хотя нет никаких сомнений в том, что у Деборы талант, куклы, которые она делает, могут показаться довольно жуткими из-за своей реалистичности. Психологи считают, что куклы-реборн становятся настоящей проблемой для женщин, у которых нет детей.

Кукла Адольфа Гитлера

Кукла Адольфа Гитлера.

Кукла Адольфа Гитлера.


Если человек не состоит в расистской или нацистской организации, то вряд ли захочет купить эту весьма реалистичную куклу в нацистской форме, в которой несложно узнать фюрера. В комплекте с куклой идёт набор одежды.

Эпидермидис

Эпидермидис.

Эпидермидис.


Эта отвратительная непонятная игрушка изготовлена из материала, который на ощупь ничем не отличается от человеческой кожи. Торчащий клок волос по текстуре также неотличим от человеческих. Производитель уверяет, что это развивающая игрушка для детей от 1 года. Но вряд ли ребёнок будет рад, получив кусок человеческой плоти. В инструкции к игрушке указано, что она не требует специального ухода и допускает нанесение на татуировок и вдевание пирсинга.

Плюшевые игрушки Пи и Пу

Плюшевые игрушки Пи и Пу.

Плюшевые игрушки Пи и Пу.


Пи и Пу - плюшевые игрушки, имитирующие каплю мочи и какашку. Сложно сказать, чем руководствовались их создатели.

Всемогущий Бог

Всемогущий Бог.

Всемогущий Бог.


Фигурка "Бога Всемогущего" продается в "Супермаркете Иисуса Христа". Любой желающий может приобрести фигурку с длинной белой бородой, одетую в ниспадающее белое пальто. Что примечательно, кукла поставляется с игрушечным автоматом Калашникова АК-47, а надпись на коробке гласит: "Это его царство, сила и слава".

"Расчленёнка"

Кукла, изобращающая расчленённый труп.

Кукла, изобращающая расчленённый труп.

Пожалуй, только в Японии могла быть разработана подобная игрушка, которая представляет из себя мешок с девушкой, расчленённой на куски (причем анатомические подробности соблюдены полностью). Идеально подходит для родителей, которые хотят вырастить будущего серийного убийцу.

Шест для стриптиза

Игрушки для будущей стриптизёрши.

Игрушки для будущей стриптизёрши.


Британская компания выпустила игрушечный шест для девочек, чтобы те постигали азы поул-денсинга. К счастью, чиновники поспешили убрать эту игрушку с полок магазинов, но несколько десятков шестов были приобретены заботливыми родителями. Маркетинговая кампания для этого продукта также была невероятной: "Дайте волю сексуальному котенку внутри себя". Предназначалась игрушка для девочек-подростков. Впрочем, и сегодня в магазинах можно найти кукол, танцующих на шесте.

Кукла для грудного вскармливания

Кукла для грудного вскармливания

Кукла для грудного вскармливания

Испанская компания Berjuan выпустила новую куклу, слоганом для рекламной компании корой выбрала призыв: «Не ждите пока вырастет грудь, чтобы начать грудное вскармливание своего ребенка!». Эта кукла поставляется в комплекте с меленькими цветочками, которые предполагается одевать девочкам на соски. Если поместить куклу ртом на этот цветочек, то она начнет «сосать».

Для тех, кто хочет, чтобы у ребёнка были действительно развивающие и интересные игрушки, мы подготовили 18 идей создания чудесных игрушек из ненужных картонных коробок.


Обратите внимание:







32239
10.02.2015 12:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ди 25.11.2015 17:51    
    кошмар
  • Eles 28.11.2015 16:43    
    Да,действительно дурацкие игрушки.Только тут есть два дурака.1-тот кто их придумал.2-тот кто их выпускал.Бедные родители




Смотрите ещё