Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1
Машины    

Новинки от Volkswagen.

Новинки от Volkswagen.

В последнее время рынок электрокаров развивается самым динамическим образом. Буквально на днях всем известная компания Volkswagen показала любопытную новинку, живую классику, воплощенную с использование современных технологий и с учетом всех последних тенденций.


Новейшие материалы.

Новейшие материалы.


Компания Volkswagen представила вниманию специалистов и автомобилистов свою новинку – минивэн нового поколения, работающий на электродвигателе. Прототип транспортного средства был показан совсем недавно на проходящем автосалоне в Детройте. Электрокар получил название I.D. Buzz и отличается от большинства существующих сегодня на рынке моделей в первую очередь тем, что был оборудован полным приводом. Максимальная скорость разгона машины составляет 160 километров в час, а запас хода, по словам создателей, будет не ниже планки в 600 км.

Футуристический салон.

Футуристический салон.


Новинка работает сразу на двух электромоторах. Суммарная мощность двигателей составляет 369 лошадиных сил. Питается это «счастье» от блока с батареями, емкость которого в свою очередь составляет 111 киловатт-час. Располагаются батареи в самом низу кузова, а именно в полу. Согласно официальной характеристике до 80% аккумулятор можно зарядить всего за 30 минут, что очень хороший результат по нынешним меркам.

Для любых поездок.

Для любых поездок.


Закономерным вопросом будет вопрос о дате дебюта машины на потребительском рынке. К сожалению, об этом в Volkswagen пока ничего не сказали, подчеркнув, что настоящую дорогу машина должна увидеть уже достаточно скоро. При этом эксперты-скептики знакомые с политикой компании заявили, что не стоит ждать машину в текущем 2017 году. Все дело в том, что Volkswagen планирует начать серьезное расширение имеющейся линейки электрокаров только к 2020 году. При этом уже в 2025 году компания хочет продавать в год не менее миллиона таких машин.

Невероятно удобный и перспективный автомобиль.

Невероятно удобный и перспективный автомобиль.


Отдельного упоминания заслуживают салон и дизайн автомобиля. И то, и другое выполнено в самых современных, даже несколько футуристических мотивах. Для создания кузова, а также для отделки салона использовались новейшие синтетические материалы. Были кардинальным образом переработаны сиденья, а также доступная в салоне раскладная автомобильная мебель.



В продолжение темы вниманию читателей худшие новые автомобили 2016 года, которые разочаровали много автомобилистов.


Обратите внимание:







4771
10.01.2017 21:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fitil2000 12.01.2017 15:58    
    Автомобили становятся безликими - все почти на одно лицо




Смотрите ещё