Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Автошоу 2016 в Детройте: маслкары продемонстрируют свою роскошь

Автошоу 2016 в Детройте: маслкары продемонстрируют свою роскошь

Прошлый год для автопроизводителей был одним из лучших за последнее десятилетие. Именно поэтому открывающееся на следующей неделе автошоу в Детройте так важно для них. Им придётся продемонстрировать те модели, которые смогут побить достижения 2015 года. Это их первая возможность показать свои модели прежде, чем откроется сезон автосалонов в Женеве, Пекине, Париже, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.


Роскошных брендов в Детройте не будет

Новинки на автошоу - Lincoln Continental concept

Новинки на автошоу - Lincoln Continental concept


Продажи автомобилей в США выросли в среднем на 6% по сравнению с 2014. Такие известные бренды как Jaguar Land Rover и Tesla значительно обогнали своих конкурентов, их продажи увеличились на 26%. Audi, Bentley, Lexus, и Porsche тоже могут похвастаться ростом продаж, выраженным двухзначными числами.

Acura покажет NSX купе

Acura покажет NSX купе


Вот только на автошоу в Детройте их не будет. Bentley, Jaguar, Land Rover, Maserati, и Rolls-Royce заявили, что они не будут представлять свои модели, поскольку сделали это уже в 2015 году. MINI, Maserati, McLaren и Ferrari тоже не собираются принимать участи в шоу, только Lamborghini продемонстрирует несколько моделей, но ничего нового.

Маслкары

BMW представляет M2 Coupe

BMW представляет M2 Coupe


На автошоу основными экспонатами станут маслкары. Прошлый год с его низкими ценами на бензин не слишком способствовал росту популярности электрических и гибридных автомобилей. Этим воспользовались немецкие автопроизводители.
BMW представляет M2 Coupe, который может похвастаться наличием 365 лошадиных сил, 3-литровым бензиновым двигателем с технологией M TwinPower Turbo. Для разгона с места до 100 км/час с 6-ступенчатой механической КПП ему требуется 4,5 секунды. При этом максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/час (275 км/час с пакетом M Driver’s Package), а средний расход топлива равен 8,5 литра.

Mercedes представит SLC Roadster

Mercedes представит SLC Roadster


Mercedes представит SLC Roadster – обновлённый AMG SLC43 с 2,0-литровым двигателем, выдающим до 241 л.с. Более мощная версия модели будет предлагаться с 3,0-литровым битурбированным мотором, мощность которого достигает 362 л.с. Для разгона до 100 км/час необходимо 4,5 сек.

Porsche

Porsche


Porsche покажет обновлённые 911 Turbo и Turbo S, которые заполучили доработанную 3,8-литровую “шестерку” с парой турбин мощностью 540 и 580 л.с. соответственно. Скорость 100 км/час достигается 911 Турбо за 3 сек, а Turbo S – за 2,6 сек. Максимальная скорость 330 км/час.

Немного американцев

 Спорткар 2017 Ford GT

Спорткар 2017 Ford GT


В США больше всего ожидают спорткар 2017 Ford GT, оснащенный 3,5-литровым двигателем с шестью V-образно расположенными цилиндрами и с двумя турбокомпресорами. Он может похвастаться 700 л.с. Для поддержки всех новых функций он будет упакован более чем 50 автомобильными датчиками, 28 микропроцессорами, анализирующими в секунду 300 МБ данных. Общий выпуск не превысит 1000 автомобилей. Предполагаемая цена – 400 тысяч долларов.

Cadillac СТ6

Cadillac СТ6

Cadillac ХТ5

Cadillac ХТ5


Cadillac, представление обновлённого флагмана которого CT6 отложено на март, попытается привлечь внимание молодого поколения американцев, которые предпочитают большие авто. На автошоу покажут также XT5, дебют которого состоялся в Дубае. Он заменит SRX.

С миру по нитке



Поговаривают, что Lexus покажет в Детройте LC 500. Автомобильные специалисты предполагают, что это 5,0-литровый агрегат с 8 цилиндрами, способный выдавать до четырехсот шестидесяти восьми лошадиных сил. Японский производитель разместил в интернете новый тизер LC 500, это 6-секундный ролик, который позволяет зрителям услышать звук мотора новинки.

QX60

QX60


Infiniti будет на автошоу со соей лучшей, пусть и обновлённой моделью QX60.

Envision от Buick

Envision от Buick


Envision от Buick станет заметным хотя бы тем, что это перый автомобиль, произведённый в Китае, который GM будет импортировать в США.
Любители экомобилей оценят концепты от Audi e-Tron Quattro и от Porsche Mission E.


Обратите внимание:







9554
10.01.2016 11:50
В закладки
Версия для печати