Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 19
+19
-1 0

Лампа-актиния

Лампа-актиния

Лампы бывают самыми разными, как мы уже узнали. Дизайнеры и о растениях вспоминают, и о камнях, и о животных, и даже о застежках. Теперь вот дошло дело до морских жителей.

Многие ли из нас интересуются морскими звездами, рыбками и медузами? Если вы любитель не только поплавать и понырять, но и изучать обитателей морских глубин, такая лампа наверняка понравится вам. Дизайнер Janne Kyttänen изобразила ее в виде морской актинии, хотя поначалу можно подумать что это мочалка. А эти три ножки, на которых актиния расположена, вообще наталкивают на мысли о неопознанном летающем объекте!
Лампа-актиния

Лампа-актиния

Тем не менее, какую бы цель перед собой дизайнер не ставит, мы можем воспринимать это и как мочалку, и как НЛО, но создатель утверждает, что это – актиния. Жаль, не сказано, из какого материала выполнена эта чудо-лампа, но так и хочется, чтобы она была мягкой на ощупь. Стоит отметить, что лампа довольно симпатична, к тому же, она оставляет интересные тени на стене. И что удивительно, несмотря на свои сравнительно небольшие размеры, лампа неплохо освещает помещение.
Лампа-актиния

Лампа-актиния


Обратите внимание:







10711
10.01.2009 18:54
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё