Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Лучшие идеи маникюра для главной ночи года.

Лучшие идеи маникюра для главной ночи года.

Как ни крути, но встреча Нового года – особенное событие, к которому нужно подготовиться заранее. И если одни дамы пересматривают кулинарные сайты в поисках чего-нибудь вкусненького и удивительного, то другие раздумывают, как себя преобразить, чтобы в новогоднюю ночь блистать во всей красе. В этом обзоре мы собрали 17 прекрасных идей для маникюра, которые идеально подойдут для встречи года желтой земляной Собаки.

1. Золотое литье


Литые узоры на ногтях.

Литые узоры на ногтях.

Золото всегда ассоциируется с роскошью, украшениями и подарками. Но если золотой оттенок лака не вызывает у вас положительных эмоций, обратите внимание на модный дизайн с литьем. Объемные золотые узоры, дополненные стразами и камнями, превратят однотонный маникюр в торжественный.

2. Елки


Изображения елок на ногтях.

Изображения елок на ногтях.

Простой, но достаточно интересный и милый дизайн ногтей с изображением елки, украшенной цветными бульонками - оригинальная идея для праздничного оформления ногтей.

3. Цвет года


Желтый маникюр.

Желтый маникюр.

Желтый - цвет 2018 года. Решение окончательное и обжалованию не подлежит. Поэтому, самые модные и продвинутые девушки просто обязаны использовать этот цвет в своем праздничном маникюре. А чтобы маникюр не выглядел так ярко, покройте пару ноготков бесцветным лаком и украсьте их аккуратными узорами.

4. Конфеты


Конфетный дизайн.

Конфетный дизайн.

Цветной конфетный маникюр дополнит яркий новогодний образ или наоборот станет яркой изюминкой строгого однотонного костюма.

5. Градиенты


Синие градиенты.

Синие градиенты.

Синие градиенты наилучшим образом подойдут для праздничного дизайна ногтей в зимний период. Такой маникюр прекрасно подойдет девушкам, которые предпочитают темные тона в одежде.

6. Черная классика


Черные ногти, украшенные бульонками и стразами.

Черные ногти, украшенные бульонками и стразами.

Поклонницам классики, наверняка, придутся по душе ногти, покрытые черным лаком. А чтобы дизайн выглядел торжественно, комбинируйте матовые и глянцевые покрытия, а также используйте бульонки и крупные стразы.

7. Цвет страсти


Красные ногти.

Красные ногти.

Красный цвет по праву считается одним из новогодних. Поэтому маникюр в красных тонах прекрасно подойдет для создания праздничного образа. А чтобы дизайн не выглядел повседневно, украсьте отдельные ноготки бархатными узорами и стразами.

8. Пастельные оттенки


Матовый маникюр в пастельных тонах.

Матовый маникюр в пастельных тонах.

Любителям скромности и универсальности лучше всего подойдут пастельные оттенки. А чтобы маникюр выглядел актуально и необычно, покройте ногти матовым финишем и украсьте небольшим количеством страз.

9. Матовые рисунки


Матовые и бархатные рисунки на ногтях.

Матовые и бархатные рисунки на ногтях.

Объемные рисунки с матовым, блестящим или бархатным покрытием так похожи на морозные узоры на стеклах - прекрасная идея для зимнего маникюра.

10. Длинные ногти


Наращенные ногти.

Наращенные ногти.

Наращивание ногтей снова в моде. Дополненные броским вызывающим дизайном они станут настоящей изюминкой праздничного образа.

11. Часики


Изображения курантов на ногтях.

Изображения курантов на ногтях.

Весь декабрь мы ждем новогодней ночи и боя курантов, которые сообщат нам о наступлении нового года. Именно поэтому изображения часов вот уже несколько лет не теряют своей актуальности.

12. Нарядные ногти


Шарики и гирлянды на ногтях.

Шарики и гирлянды на ногтях.

В конце декабря принято украшать елку, свое жилье и рабочее место. А почему бы и не украсить свои ногти? Объемные рисунки елочных игрушек, гирлянд выглядят очень красиво, празднично и совсем не по-детски.

13. Праздничная геометрия


Праздничный маникюр в стиле геометрия.

Праздничный маникюр в стиле геометрия.

Геометрические рисунки по-прежнему в моде. Маникюр с треугольниками и полосками, выполненные в черном и золотистом цвете поможет подчеркнуть изысканность своего образа и создать праздничное настроение.

14. Снежинки


Маникюр со снежинками.

Маникюр со снежинками.

Рисунки снежинок на ногтях выглядят немного банально. А вот объемные снежинки из страз на голубом и синем фоне станут прекрасным выбором для новогоднего маникюра 2018.

15. Французский маникюр


Французский маникюр с полоской страз.

Французский маникюр с полоской страз.

Французский маникюр - это универсальный дизайн, который давно уже стал классикой. А если один из ноготков покрыть матовым финишем и добавить полоску из страз посередине, то получится поистине нежное, изысканное и праздничное оформление.

16. Символ года


Изображение собачки на отдельных ноготках.

Изображение собачки на отдельных ноготках.

Выбирая дизайн для своих ногтей, не забудьте и про символ наступающего года - Желтую Собаку. Именно ее изображением можно украсить отдельный ноготок.

17. Блеск металла


Маникюр с блестками и металлом.

Маникюр с блестками и металлом.

Эффектный маникюр в темных сине-зеленых оттенках, дополненный блестками и втиркой, - потрясающее решение для оформления ногтей для самой главной ночи года.

Видео-бонус:




Идеальный маникюр - это уже 50 процентов хорошего настроения девушки. Устранить мелкие недостатки помогут эти 13 бьюти-советов для идеального маникюра в любой ситуации..


Обратите внимание:







16774
9.12.2017 19:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё