Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Квартира в Милане: 28 м2 счастья для холостяка

Квартира в Милане: 28 м2 счастья для холостяка

Чем меньше квартира, тем больше нужно проявить креативности и фантазии, найти больше оригинальных решений и придумать функциональный дизайн интерьера для холостяка. Дизайнеры миланской студии прекрасно справились с поставленной задачей.


Кровать в разложенном состоянии

Кровать в разложенном состоянии

Кровать в сложенном состоянии прячется в нижнем отсеке стенки

Кровать в сложенном состоянии прячется в нижнем отсеке стенки


Дизайнеры из студии studioWOK завершили работу над проектом по оформлению интерьера небольшой квартиры в Милане. 28 квадратных метров – это совсем не много, если нужно найти место для спальни, гостиной, домашнего офиса, кухни и ванной. Впрочем, специалистам это удалось. Теперь это симпатичная квартира холостяка.
Квартира была полностью преображена благодаря выполненной на заказ мебельной стенке из фанеры, которая внутри прячет раскладную кровать, гардероб, кондиционер, а по бокам вход в ванную и кухню.

Простор в квартире

Простор в квартире

Выход на балкон

Выход на балкон


Такой подход позволил использовать площадь как спальню, гостиную и столовую, достаточно лишь произвести волшебные пасы с двумя активными деревянными стенами. Большая мягкая кушетка на колёсиках в нужный момент прячется в нижней части стены, а появляется раскладной обеденный стол. Очень разумное решение для небольшой квартиры, где каждый сантиметр на счету.

Кухня и ванная в бело-голубых тонах

Кухня и ванная в бело-голубых тонах


Минималистский интерьер в бело-синей цветовой гамме наполнен спокойной и сдержанной атмосферой. В нём эстетика так же важна, как и эргономика. Небольшой балкон является не просто местом отдыха на свежем воздухе, это продолжение жилой зоны. Несколько живых комнатных растений помогает завершить образ.
Предлагаем интересную подборку 30 стильных мужских спален от лучших дизайнеров мира. Правда, не всегда они отличаются скромными габаритами.


Обратите внимание:







6544
9.12.2015 11:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё