Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1
Машины    

Ryno Microcycle - гибрид сегвея и монцикла.

Ryno Microcycle - гибрид сегвея и монцикла.

В конкурентной борьбе производители скутеров изобретают всё новые модели. Новый одноколёсный электроскутер – нечто среднее между сегвеем и моноциклом. Но при этом у него есть, как минимум, два преимущества: удобное сидение и функция «умной» балансировки.


Сегвей с умной балансировкой.

Сегвей с умной балансировкой.


Ryno Microcycle – гибрид сегвея и моноцикла, ездить на котором на удивление легко и безопасно. Это транспортное средство на электродвигателе, созданное компанией RYNO Motors, может пройти на одной зарядке 40 км, развивая скорость до 30 км\ч. Этого более чем достаточно для езды по городу. Для зарядки аккумулятора требуется около 90 минут.

Электроскутер Ryno Microcycle для поездок по  городу.

Электроскутер Ryno Microcycle для поездок по городу.


Ryno в плане управления несколько схож с полноразмерным классическим мотоциклом. На руле находится ручной тормоз и ручка «газа». При этом электромоноцикл чутко реагирует на любое движение тела водителя, поворачивая при перераспределении веса в заданном направлении.

Ryno Microcycle - идеальное средство для борьбы с городскими пробками.

Ryno Microcycle - идеальное средство для борьбы с городскими пробками.


Электромоноцикл Ryno оснащён уникальной системой автоматической балансировки, благодаря чему он очень устойчив и не заваливается на бок даже в том случае, если двигаться на низкой скорости.

Электромоноцикл Ryno с уникальной системой автобалансировки.

Электромоноцикл Ryno с уникальной системой автобалансировки.


Ryno можно использовать и на автомобильных дорогах, и на тротуарах, с ним можно заходить в общественный транспорт, в здания и даже в лифт. На нём гораздо удобнее, чем при езде на классическом велосипеде, маневрировать в плотном потоке людей и в городских пробках.



Любителям водных прогулок стоит обратить внимание на морской сегвей Stingray, который пока, правда, находится в стадии концепта.


Обратите внимание:







27318
9.11.2014 17:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Константин Зайков 9.11.2014 18:22    
    Экотранспорт - это лошадка. Любое транспортное средство - вред природе на этапах переработки сырья, производства и утилизации.
  • iVe 9.11.2014 19:25    
    велосипед в крайнем случае




Смотрите ещё