Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Концептуальная газонокосилка Panthera Leo

Концептуальная газонокосилка Panthera Leo

Газон - визитная карточка каждого частного дома. Вот только ухаживать за уличным зелёным ковром очень непросто. Решить данную проблему призвана газонокосилка с ЖК-дисплеем, управление которой можно осуществлять со смартфона.


Для владельцев загородных домов газон – это знаковая составляющая домовладения. Для того чтобы содержать газон в порядке, за ним нужно тщательно и правильно ухаживать. Облегчить этот непростой труд решили разработчики компании Husqvarna, представившие концептуальную газонокосилку Panthera Leo. Теперь эффективно справиться с задачей помогут инновационные технологии.

Инновационная газонокосилка от Husqvarna.

Инновационная газонокосилка от Husqvarna.


В сущности Panthera Leo является индивидуальным транспортным средством, которое косит траву. Это стало возможным благодаря трем режущим головкам с серпами. Серпы могут справиться почти с любой растительностью, включая небольшие кустарники! В ходе рабочего процесса их положение, высота и интенсивность работы каждой из режущих головок находятся под контролем газонокосильщика.

Газонокосилка для лучшего в мире газона.

Газонокосилка для лучшего в мире газона.


Работает Panthera Leo на электродвигателе, который в свою очередь питается от двух литий-ионных аккумуляторов. Все это гарантирует газонокосилке до 2.5 часов стабильной работы.

Экологичная газонокосилка.

Экологичная газонокосилка.


Управление осуществляется при помощи двух педалей и руля. Осуществлять рабочие манипуляции и следить за процессом поможет ЖК-экран. На нем отображается подробная статистическая информация о состоянии всех элементов газонокосилки. Также его можно синхронизировать со смартфоном для получения дополнительных функций.

И если Panthera Leo пока только концепт, то 7 самых экологичных газонокосилок, которые позволят обзавестись настоящим английским газоном , уже можно найти в продаже.


Обратите внимание:







3085
9.10.2015 12:59
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё