Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+3
-1 4

Флешка-расческа

Флешка-расческа

Нельзя сказать, что дизайнеры так уж редко прибегают к приему совмещения сразу нескольких вещей или – функций в вещах. Как раз наоборот, они очень любят нагромождать самые разные предметы множеством полезных свойств. Нам же остается только принимать это и…радоваться этому.

О каких только флешках мы ни рассказывали! Писали массу постов о них и даже делали не один обзор. Но дизайнеров разве можно остановить от процесса создания чего-то инновационного? Они продолжают творить и дарить нам плоды своих трудов, которые, пусть и не все, но большинство, приходятся действительно к месту.
Флешка-расческа

Флешка-расческа

Итак, ближе к делу. Можно ли представить сумочку девушки без расчески? Пожалуй, нет – у каждой уважающей себя дамы должна быть одна, а то и две расчески. Однако, есть и еще одна незаменимая вещь – флешка. Без них в наше время никуда. Придешь ты к подруге домой, услышишь песню, захочешь «утащить» себе, тут-то и пригодится флешка. Но зачем набивать сумку множеством самых разных предметов, когда давно можно было объединить их в один? Именно так и поступили дизайнеры, придумав флешку-расческу. У нее, как можно догадаться, два главных полезных свойства, которые мы и называем достоинствами. Но есть и недостатки. Например, многие из нас, причем не только девушки, предпочитают, чтобы флешка имела очень небольшие размеры. Это и правда очень удобно! Здесь же размеры не просто превышены, они в разы превосходят те, к каким мы привыкли. Станет ли это существенным препятствием для девушек, нуждающихся в многофункциональной расческе или нет – не знаем. Но проект интересный!

Цена флешки составит $35, объем памяти рассчитан на 2GB.


Обратите внимание:







9267
9.10.2009 22:38
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • yurievna 9.10.2009 22:43    
    Здорово как..Думаю,что идея приживётся,необычно.В сумочке вечно роешься,роешься.Меня это очень злит временами.А поскольку расчёска предмет не маленький,то сразу найдётся!))
  • twerska-ya 9.10.2009 22:44    
    на мой взгляд какая-то ерунда... да ещё и тридцать пять долларов... можно с таким же успехом выпустить и зубную щётку, а ручка-флешка было бы вобще супер... :(((
  • bar2ad 9.10.2009 22:51    
    Действительно, куда только флэшки не встраивали. Подозреваю, есть даже фаллоимитаторы со встороенной памятью на пару-тройку GB. Не могу расценить соединение расчески с флэшкой как что-то новое или особо изысканное, гораздо лучше для этих целей простой брелок к ключам.
  • alyonachaus 9.10.2009 23:19    
    Мне идея понравилась, но я бы себе не купила такую флешку) А вообще наверно удобно, потому что маленькую флешку трудно отыскать обычно в сумочке, а так точно не потеряется...
  • amator69zp 9.10.2009 23:26    
    Безумно неудобное и непрактичное решение. В сумочке найти возможно и удобно такую флешку. А вот удобно ли будет вам ее потом из разъёма доставать, когда она там сломается. А сломается она очень быстро. Если компьютер на полу стоит, то непременно детвора будет рядом пробегать, а если ноутбук, поверьте, обязательно возникнет желание привести себя в порядок. И рука схватит раньше чем голова подумает.
  • t_anywka 10.10.2009 00:55    
    Громоздко и неудобно. Может только в качестве подарка для девушки. А так идею нужно доработать и придумать что-нибудь поаккуратнее.
  • Cat 10.10.2009 21:51    
    Не вижу полезности в этом изобретении. Оригинально конечно, но не неинтересно и неудобно.
  • Pantera3004 10.10.2009 23:21    
    Да,бесполезное изобретение, хотя, может быть кому-то и понравится. Но, мне кажется, лучше совместить расчёску с зеркалом, а флешку, например, с маленьким фонариком.
  • olga_neklesa 30.10.2009 11:52    
    Для прикола хорошо,а вот пофункциональности...Парикмахеру можно в такой носить как каталог причесок например,но расчески как-то чистить надо,мыть,стерилизовать там..Я бы флешку -кулон или заколку для волос лучше приобрела .




Смотрите ещё