Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 28
+28
-1 0

Столик-паззл *Собери сам*

Столик-паззл *Собери сам*

Складывающиеся столы - вчерашний день. А вот собирающиеся из кусочков - это уже интереснее. Конечно, идея собрать стол перед приходом гостей, а потом снова его разобрать понравится не каждому. Зато всегда есть, чем заняться, если в перспективе абсолютно свободный вечер без каких-либо планов и визитов.

Вот, к примеру, какое развлечение предлагает компания Smartistart Design тем, кто в свое время недоиграл в паззлы. Кофейные столики из натурального дерева называются Jigsaw, что переводится как "лобзик", "выпиленные лобзиком", и состоят из 12 или 20 кусочков в зависимости от цены и размера.

Столик-паззл *Собери сам*

Столик-паззл *Собери сам*


Столик-паззл *Собери сам*

Столик-паззл *Собери сам*


Журнальные и детские столики выглядят аналогично, разве что их дизайн немного отличается от предыдущих.

Столик-паззл *Собери сам*

Столик-паззл *Собери сам*


Жаль, дизайнеры не предусмотрели вариантов "наборных" столиков, которые бы можно было "растягивать", увеличивая количество деталей, если в доме любят принимать большие и шумные компании, и "сжимать", если в квартире не хватает места, или же запланирован тихий и уютный вечер на двоих...

Столик-паззл *Собери сам*

Столик-паззл *Собери сам*


Обратите внимание:







12435
9.10.2008 15:03
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Inanna 9.10.2008 23:22    
    Очень понравился столик идея очень оригинальная, на дачу бы такой. Вот если бы еще такие столики были более изящны, с элементами из стекла, например. Была бы просто мечта.
  • Zerkalo 10.10.2008 00:27    
    Интересный столик, люблю такие вещи в интерьере. Смотрится оригинально и материал натуральный, стараюсь выбирать для дома изделия из натуральных, природных материалов.
  • coder80 10.10.2008 11:39    
    А что? Идея интересная. Сейчас не у каждого есть время занять себя каким-либо делом, свзяанным с рукоделием :) А здесь готовый вариант такого занятия - занимайся и отдыхай от основной работы :)
  • lakshmie 10.10.2008 15:55    
    идея-то хороша, только я боюсь, что получится как с новой игрушкой. купили, с восторгом собирают-разбирают, зовут соседей хвастаться, а потом и времени нету, и лень-матушка одолеет, - вряд ли кто-то будет и дальше собирать-разбирать головоломку...




Смотрите ещё