Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+21
-1 0

Светящаяся подушка

Светящаяся подушка

Ох, и тянет же нас ко всему светящемуся, искрящемуся и блестящему! Дизайнеры это чувствуют и понимают, а потому создают проекты, которые просто не могут не понравиться даже самым разборчивым и привередливым людям. Да и как может не нравиться подушка?

Светящаяся подушка

Светящаяся подушка

Еще и настолько необычная – она способна светиться. Хоть из-за этого она и несколько теряет свои мягкие свойства, она все равно остается подушкой. Возможно, спать на ней не получится – внутри находятся силиконовые шарики-светодиоды. Ни разу не держа ее в руках, нам сложно судить, насколько она приятна на ощупь, комфортно ли на нее облокачиваться и вообще – хорошо ли она справляется с ролью подушки, а не какого-нибудь там светильника. Ясно, что она намного больше весит, чем обычная, ведь внутри у нее не пух и не синтепон. Кстати, стоит упомянуть о принципе работы этого…устройства. Подушка излучает свет за счет нескольких батареек AA, но также в комплекте идет и маленький адаптер.
Светящаяся подушка

Светящаяся подушка

Подушка наверняка вызовет восторг у друзей, родственников и соседей – каждому захочется к ней подойти, потрогать, узнать и ощутить, из чего же она сделана. И вы наверняка услышите многочисленные «Ох» и «Ах» по поводу такого чудесного украшения для комнаты. Да-да, эти подушки еще ее и украсить могут! Ведь светятся они разными цветами – красным, желтым. Также известно, что подушки совершенно не нагреваются. И если оставить ее в течение двух-трех часов «включенной», то пожара можно не опасаться, да и светиться она будет продолжать. Цена же, что логично, за такую подушку составляет немало, а именно 160$.
Светящаяся подушка

Светящаяся подушка

Дизайнер: Diana Lin


Обратите внимание:







13418
9.09.2008 23:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё