Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Новый яркий мотоцикл.

Новый яркий мотоцикл.

Совсем недавно был выпущен новый мотоцикл, который, как ожидается, должен вернуть на рынок целую серию транспортных средств, после почти 60-летнего перерыва. Вашему вниманию невероятно стильная и мощная новинка, заслуживающая своего внимания в полной мере.


Мощь и качество.

Мощь и качество.


Когда компания Indian Motorcycle объявила в июне, что она работает над мотоциклом, с которым собирается вернуться на гонки флэт-трек после 60-летнего перерыва, многие восприняли это скептически. Ведь с первым банкротством компании еще в далеком 1953 году была ликвидирована ее заводская команда по флэт-треку. Однако, нынешний бренд-владелец Polaris намерен в 2017 году вернуть "Indian" в американскую серию AMA Pro Flat Track. Недавно компания приоткрыла завесу тайны над Scout FTR750, который уже почти готов к массовому производству.

Стиль и шарм.

Стиль и шарм.


Хотя новый Scout FTR750 призван частично отдать байкам Indian в категории "флэт-трек" середины 50-х годов, он выглядит вполне современным. В движение его приводит высокооборотистый 750-кубовый движок V-Twin с жидкостным охлаждением.

Возвращение легенды.

Возвращение легенды.


Размещена ходовая в стальной раме и корпусе, изготовленном из углеродного волокна, который предназначен для того, чтобы помочь уменьшить общий вес байка. Это привело к тому, что FTR750 существенно легче входит в повороты, при этом отрываясь от конкурентов на быстрых прямых участках гоночного трека "флэт". Современные тормоза, колеса и другие элементы дизайна Indian также способствуют этому.



Хотя пока Indian не заявил никаких дальнейших подробностей о Scout FTR750, компания собирается принять участие в гонках в сезоне 2017 на своем новом байке.

Интересно будет взглянуть и на новый Burasca 1200 - тюнингованный мотоцикл Honda VFR1200Fот самого Альдо Друди.


Обратите внимание:







2901
9.08.2016 14:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё