Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Мобильный экран Giant Inflatable Movie Screen.

Мобильный экран Giant Inflatable Movie Screen.

Теперь киносеансы можно организовывать где угодно, даже на собственной даче. Это стало возможным благодаря мобильному экрану, который легко помещается в обычную спортивную сумку.


Удивительно простой, удобный и мобильный.

Удивительно простой, удобный и мобильный.


Группа американских изобретателей презентовала мобильный экран, который позволит организовать самый настоящий кинотеатр практически в любом месте даже под открытым воздухом. Главным достоинством Giant Inflatable Movie Screen является то факт, что экран надувной. Это в свою очередь решает целый комплекс проблем в сфере транспортировки оборудования. Умещается надувной экран в обыкновенной спортивной сумке.
Помещается в обычной сумке.

Помещается в обычной сумке.

Установка Giant Inflatable Movie Screen не требует каких-либо специальных навыков или оборудования. В комплекте с экраном идет электрический насос, который накачает экран за несколько минут. Фиксируется экран при помощи системы зажимов и натяжек, совсем как походная палатка. При желании Giant Inflatable Movie Screen можно установить меньше, чем за 5 минут в одиночку.

В любом месте и в любое время.

В любом месте и в любое время.


Надувной экран позволяет вести на него трансляцию при помощи любого проектора, в том числе и со смартфона. Экран идеально подойдет для просмотра телевизионных программ, фильмов и даже для трансляции видеоигр. Высота экрана - 151 дюйм, ширина - 85 дюймов, а диагональ - 173 дюйма. Формат соотношения сторон составляет 16:9. Стоит Giant Inflatable Movie Screen почти 390 долларов США.



В продолжение темы 10 потрясающих кинотеатров, куда ходят смотреть не только фильмы, но и нестандартные интерьеры.


Обратите внимание:







9415
9.08.2015 19:23
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё