Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Новый трейлер для езды по бездорожью.

Новый трейлер для езды по бездорожью.

Американские энтузиасты создали небольшой, но очень вместительный и грузоподъемный прицеп-трейлер, специально для поездки в условиях отсутствия дороги. Получилось весьма качественно, да еще и стильно.


Вот такая красота.

Вот такая красота.


Сегодня на автомобильном рынке присутствует просто огромное количество всевозможных трейлеров для загородных поездок. Новые прицепы-трейлеры появляются с завидной регулярностью, вот и группа энтузиастов из США решила не остывать и сделала свой собственный трейлер для поездок на природу. Прицеп получил название Colorado Teardrops Summit Camper и может использоваться с любым автомобилем. Ключевой особенностью новинки стало то, что проектировался он специально для поездок в условиях бездорожья.

На дорогах и не только.

На дорогах и не только.


На первый взгляд Colorado Teardrops Summit Camper достаточно «типичный» представитель своего вида. Поместиться в трейлере может до трех человек. Внутри предусмотрено несколько спальных мест. Два из них представлены в качестве привычных кроватей-полок. В трейлере имеется весь необходимый набор предметов и удобств для выживания. Есть место для хранения газового баллона, канистра с пресной водой, имеется штатная плитка для готовки еды. Душа и туалета, к сожалению нет.

Широкий функционал.

Широкий функционал.


Отдельно следует отметить багажник Colorado Teardrops Summit Camper. Задняя часть трейлера может быть открыта, после чего из нее раскладывается небольшая кухня. Там же предусмотрены ячейки и полки для мелкой поклажи. Разложить секцию, также как потом и сложить, может один человек.



У трейлера прекрасная грузоподъемность. В случае необходимости на крышу может быть установлен дополнительный багажник. После этого на крыше можно перевозить поклажи еще на 1 500 килограмм. Есть возможность установки специальных креплений для велосипедов, лодок, байдарок и досок для сёрфинга. Как несложно догадаться, еще больше поклажи можно погрузить в салон трейлера-прицепа. Само собой груженый прицеп может застрять. На этот случай в Colorado Teardrops Summit Camper предусмотрен набор дорожных инструментов и электрическая лебедка.

В продолжение темы стоит взглянуть на трейлер Base Camp: комфортный отдых на природе для дружной компании.


Обратите внимание:







3876
9.07.2016 14:34
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё