Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+13
-1 2
Разное    

Обзор необычных тематических свадеб.

Обзор необычных тематических свадеб.


Три важные вещи в жизни влюбленной пары: сыграть свадьбу, родить ребенка, жить долго и счастливо. Как первый шаг на пути к "долго и счастливо" - свадьба должна запомниться голубкам, как лучший день в их жизни. Воспоминания об этом дне первым делом должны появляться в их голове при звуках слова "счастье". Далее вы сможете увидеть наиболее необычные свадьбы всех времен и народов, где невеста не обязательно в белом, а крема на торте немного меньше тонны.


1. Свадьба в стиле комиксов. "Дорогая, я буду твоим суперменом!"

Обзор необычных тематических свадеб.

Обзор необычных тематических свадеб.


Кто из нас в детстве не восхищался героями комиксов? Мы, может, даже и не знали откуда взялись эти странные герои, но нам они беззаветно нравились. Черепашки Ниндзя, Супермен, Бэтмен, Человек-Паук и многие многие другие супер-одаренные ребята вошли в жизнь пар, сыгравших свадьбы в комикс-стиле. Гости одеты в костюмы как вершителей Добра, так и в костюмы Злых Гениев. Частенько можно увидеть свадьбы, в которых комиксные враги соединяются в любовном союзе, что говорит нам о безграничности Прекрасного Чувства как к комиксам, так и к людям вокруг нас.

2.Свадьба в стиле Шрека. "А ребенка Осленком назовем!"

Обзор необычных тематических свадеб.

Обзор необычных тематических свадеб.


Сорокалетняя Christine England (Кристин Инглэнд) и ее сорокачетырехлетний жених Keith Green (Кит Грин) решили, что на их свадьбе обязательно должен побывать любимый мульт-герой в лице Шрека. А кто потерпит зеленого огра на свадьбе? Разве что, если он будет женихом... А невеста - Фионой. Так и порешили. Недолгие уговоры родственников и гостей принарядиться в стиле мультика, какие-то несчастные три часа гримирования в зеленых тонах, и свадьба мечты сыграна. Новоявленные мистер и миссис Грин (какое совпадение!) вышли из ЗАГСа вместе со своим верным псом, видимо, выполняющим роль Осла, и сказали, что идея просто взяла и появилась. "Кит выглядит совсем как Шрек, о чем еще тут было думать?" смеется Кристин.

3.Свадьба в стиле начала XX-века. "Моя большая немецкая свадьба."

Обзор необычных тематических свадеб.

Обзор необычных тематических свадеб.


Nick Beardshaw (Ник Бирдшоу) и его немецкая невеста Михаэла встретились на сборах английской организации AFRA. Организация занимается воссозданием битв и сражений Первой и Второй Мировых Войн. Их мирная деятельность направленна на изучение поведения людей в полевых условиях, и свою причастность к этой команде энтузиастов новобрачные и стремились показать на своей свадьбе. Жених одет в форму немецкого врача времен Второй Мировой, а невеста - в баварское свадебное платье сороковых годов. Гости и родственники были одеты в офицерские и врачебные формы солдат Германии, Британии и США. Свадьба привлекла нежелательное внимание со стороны противников военных действий, но преобладание "немцев" среди гостей было объяснено тем, что невеста Ника, Михаэла, сама из Реклингхаусена, Германия, а Ник принадлежит к организации, ратующей за запрещение свастики в Европе. Пиво, колбаски и постановка свадебного танца недорого на немецкий манер прилагаются.

4.Голая свадьба. С милым Рай и без штанов.

Обзор необычных тематических свадеб.

Обзор необычных тематических свадеб.


Котсюм Адама и Евы: что еще может показать силу вашего чувства, как не невозможность налюбоваться друг другом? Ellie Barton (Элли Бартон) и Phil Hendicott (Фил Хэндикотт) согласны с этой мыслью и на своей свадьбе решили появиться в чем мать родила. Малое количество гостей включало лишь родителей и близких друзей, разделяющих страсть влюбленной парочки. Как же хорошо, когда такие свадьбы устраивают привлекательные люди, тогда на них хочется идти без опасений встретить обнаженную усатую сестру вашего дедушки. Элли и Фил не преминули заметить свою природную красоту и на фотографиях скрывались лишь за стратегически верно установленными букетами цветов. Танцевать тихий свадебный танец они, конечно, вряд ли будут, но многочисленные фотографии нудистских свадеб показывают, что новобрачные предпочитают классике задорный канкан и жаркие самбы-мамбы.

Обзор необычных тематических свадеб  и постановок свадебного танца.

Обзор необычных тематических свадеб и постановок свадебного танца.


Но некоторые, желая сэкономить на нарядах, и не желая показывать себя эксгибиционистами, прибегают к чудесной современной вещи под названием боди-арт. Одеваете белье, туфли, юбку, намазываетесь взбитыми сливками, закрашиваете все лишнее, и вуаля, ваше шикарное свадебное платье готово. Тонко, недорого, оно будет только вашим, единственным и неповторимым, и места в шкафу занимать много не будет.

5. Свадьба в стиле Питера Пэна. "Рядом с тобой я, как маленький мальчик в сказке."

Обзор необычных тематических свадеб.

Обзор необычных тематических свадеб.


Если вы с детства любили мультфильмы, желали попасть в сказку и влюблены в зеленый цвет, но костюм деревенского людоеда вас полнит - тематика Питера Пэна это то, что вам нужно. Отбросьте все предрассудки касательно возраста и сюжетной линии, в Ваш Главный День Питер Пэн сможет жениться на феечке Динь-Динь и никому это не покажется странным. Принцесса Дороти и Сэр Рэнди, как назвали себя жених и невеста в стилизованных под королевский приказ приглашения, справляли свое торжество в девственных лесах за массивными пластиковыми столиками, в ярких палатках, под яркими тентами. Вся эта красота была стилизована под старину средневековой Англии. Зачем тенты и палатки, спросите вы? Все потому, что пара выбрала самую солнечную опушку по всем лесу, дабы энергичным ирландским танцам ничто не мешало радовать гостей и случайно забредших на огонек лесных обитателей.

Обзор необычных тематических свадеб и свадебных танцев.

Обзор необычных тематических свадеб и свадебных танцев.


Обратите внимание:







21460
9.07.2010 21:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Helena 10.07.2010 00:12    
    По-моему, главное, чтобы свадьба доставила удовольствие самим брачующимся и с радостью вспоминалась всю жизнь, и если этим людям удалось такого добиться, то я за них тоже порадуюсь!)))
  • Dallass1977 10.07.2010 00:14    
    Костюмированная свадьба еще веселей.Очень интересно будет смотреться если все гости,а не только жених и невеста,будут одеты в костюмы по какой либо теме.
  • dimonnomid 10.07.2010 10:08    
    А почему Робин рядом с Sуперменом? Как он мог предать Бэтмена!?
  • Dokuhabi 10.07.2010 13:35    
    Бэтмэн, видимо, в кадр не вошел :)
  • tutbylvasya 11.07.2010 01:27    
    нудисты порадовали.
    остальных раздеть, пусть за нудистов выступают!
  • daragan 11.07.2010 03:37    
    Забавно. Я тут сначала хотела съязвить по поводу Шрека, а потом подумала - если люди могут дойти на пару до такого экстрима, значит они действительно подходят друг другу стопроцентно, и ждет их впереди исключительно счастливая и полная любви жизнь.
  • natylya 11.07.2010 21:02    
    Очень необычно и непривычно, но забавно! На свою свадьбу я бы выбрала костюмы Бетмена и женщины-кошки!
  • hellenes 11.07.2010 22:45    
    Свадебные события всегда хочется сделать незабываемыми.У участников свадеб это отлично получилось.Люди улыбаются и это уже само по себе здорово.




Смотрите ещё