Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Разное    

Что может рассказать о женщине форма её попы

Что может рассказать о женщине форма её попы

Как бы странно это не прозвучало, но форма попы – это не просто генетически заложенная характеристика, и не результат занятий фитнесом, а прежде всего, это показатель ситуации со здоровьем и уровнем гормонов у женщины. Поэтому просто посмотрев на симпатичную женскую часть тела, можно смело рассказать о её обладательнице много чего интересного.


Квадратная попа

Квадратная попа

Квадратная попа


Квадратная попа – это свидетельство крепкого здоровья, показатель невероятной выносливости женщины. Правда, не всем женщинам нравится подобная форма, она кажется неженственной. Чтобы чуть подкорректировать ей, придать ей мягких и плавных линий, нужно отправиться в спортзал. Упражнения могут быть совсем простыми, их можно делать даже дома, например, обычные подъёмы ног, наклоны вперёд и, безусловно, каждой женщине не помешает растяжка.

Круглая попа

Круглая попа

Круглая попа


Это идеальная попа. Она свидетельствует о крепком здоровье, сбалансированном гормональном фоне. Да и мужчинам такая форма очень даже нравится, они подсознательно чувствуют, что роды у такой женщины пройдут легко, а дети будут здоровыми и крепкими. Если есть желание слегка подтянуть попу, то можно делать приседания и растяжку, например, мостик.

Форма сердечком

Форма сердечком

Форма сердечком


Казалось бы, такая идеальная попа, которая притягивает к себе восхищённые взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин, должна говорить об идеальном здоровье. Увы, это нет так. Скорее всего, у обладательницы понижен уровень эстрогена, или она точно столкнётся с этим в зрелом возрасте. Форму попы помогут исправить физические упражнения, например, приседания, можно отправиться на пилатес. Обязательно нужно следить за своим питанием и регулярно посещать врача.

Треугольная попа

Треугольная попа

Треугольная попа


Обладательницы этой формы тоже не могут похвастаться идеальным здоровьем, у них отмечается низкий уровень эстрогена. В результате, они страдают от резкой смены настроения, бессонницы, нерегулярной менструации, упадка сил и снижения либидо. Прежде всего, нужно перейти на правильное питание. Желательно не употреблять гормональные контрацептивы. Чтобы нарастить мышечную массу в нижней части ягодиц, нужны специальные упражнения, например, приседания с отягощением.


Обратите внимание:







41696
9.05.2016 08:25
В закладки
Версия для печати