Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Самые олдскульные автомобили.

Самые олдскульные автомобили.


Сегодня многие автомобильные компании, производящие самые современные машины, не торопятся отказываться от устаревших технологий. В нашем обзоре 10 автомобилей, которые можно считать яркими представителями «старой школы».


1. Ford F-150 XL

Ford F-150 XL.

Ford F-150 XL.


Автомобиль Ford F-150 XL – самый настоящий пикап американского профиля. Этот универсальный, хотя и несколько прожорливый представитель «старой школы» имеет множество деталей и технических решений уже давно не используемых в автопроме, во всяком случае – массово.

2. Chevrolet SS

Chevrolet SS.

Chevrolet SS.

Американский Chevrolet SS все еще оборудуется механической коробкой передач и надежным 8-цилиндровым двигателем. Машина отличается своей простотой, но и надежностью. Особую популярность сыскала в Австралии.

3. Renault Megane RS Trophy

Renault Megane RS Trophy.

Renault Megane RS Trophy.


Самый быстрый автомобиль из тех, что сегодня есть на рынке среди оборудованных механическим передним приводом. Также в Renault Megane RS Trophy установлены электронные контроллеры устойчивости, созданные еще в 90-е годы XX века.

4. Mitsubishi Mirage

Mitsubishi Mirage.

Mitsubishi Mirage.


Такой автомобиль, как Mitsubishi Mirage выглядит очень современно, однако в действительности эта машина все еще производится по технологиям используемым в автомобильной промышленности в конце XX века.

5. Mercedes G

Mercedes G.

Mercedes G.


Можно покрасить, обновить электронику и двигатель Mercedes G, напичкать его самыми современными девайсами и гаджетами, но не что не заставит производителей изменить дизайн кузова этой машины. В случае с Mercedes G дизайн не менялся с 70-х годов прошлого столетия.

6. Noble M600

Noble M600.

Noble M600.


Глядя на Noble M600 мы видим современный автомобиль компании Noble Automotive. Создан он был в 2010, однако мало кто знает, что значительная часть начинки соответствует стандартам 80-х годов XX века.

7. Datsun Go

Datsun Go.

Datsun Go.


Автомобиль Datsun Go был создан в качестве личного транспортного средства для жителей развивающихся стран. Машина новая, но ее начинка, мягко говоря «бюджетная», что к сожалению сказалось и на безопасности.

8. Caterham Seven

Caterham Seven.

Caterham Seven.


Автомобиль Caterham Seven собирается в Великобритании. Несмотря на обновленную трансмиссию, рецепт сборки этих машин, как и их дизайн, остаются неизменными с 1950-х годов. Любопытно, что некоторые модели этой машины разрешены только в Британии.

9. Morgan Three Wheeler

Morgan Three Wheeler.

Morgan Three Wheeler.


Компания Morgan Motor Company очень сильно дорожит своими традициями, а посему с 2011 года начала выпускать автомобиль Morgan 3 Wheeler созданный по технологиям середины XX века. Новая машина соответствует своему прапрадеду на 99.99%.

10. Land Rover Defender

Land Rover Defender.

Land Rover Defender.


История британского Land Rover Defender – поразительна. Первые внедорожники этой модели появились в 1983 году. Несмотря на общее признание, машина больше десятилетия не пользовалась особым спросом и только сейчас этот «старичок», без внесения каких-либо существенных изменений начал активно завоевывать рынок.


Обратите внимание:







13190
9.05.2015 13:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • forajump 9.05.2016 08:33    
    Defender только сейчас как раз уже сняли с производства. Совсем.




Смотрите ещё