Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 3
+3
-1 0
Слива в интерьере: монохромные комнаты

Слива в интерьере: монохромные комнаты


Глубокий, тёплый и приятный сливовый цвет способен любую комнату наполнить атмосферой царской роскоши. Если оформить интерьер в сливовых тонах, то он получится одновременно насыщенным и нежным, пышным и утончённым.



+1 2
+1
-1 1
Машины    
10 авиакомпаний, предлагающих роскошный первоклассный перелёт

10 авиакомпаний, предлагающих роскошный первоклассный перелёт


Путешествовать любят все, вот только аэропорты часто вместо приятных впечатлений дарят сплошные проблемы: багаж теряется, самолёты опаздывают, рейсы задерживаются, и самое ужасное – это толпы спешащих и вечно недовольных людей. И только те счастливцы, у кого в кармане есть билет первого класса, ступив на борт самолёта, могут спокойно выдохнуть и насладиться всеми благами, предлагающимися лучшими авиакомпаниями.



+1 8
+8
-1 0
Коллекция фигурных скалок.

Коллекция фигурных скалок.

В умелых руках скалка превращается в палочку-выручалочку. У рассерженной женщины автоматически становится оружием. Наверное, именно поэтому многие хозяйки любят коллекционировать скалки разных размеров – чтобы продемонстрировать степень своего недовольства сложившейся ситуацией. Шутки шутками, а скалка – вещь полезная. Именно поэтому современные дизайнеры время от времени придумывают новые модели этого кухонного приспособления. К примеру, Zuzia Zuber создала целую серию скалок с различным рисунком.



+1 2
+2
-1 0
Деревянный аэропорт Jackson Hole Airport в Вайоминге. Источник фото: Matthew Millman

Деревянный аэропорт Jackson Hole Airport в Вайоминге. Источник фото: Matthew Millman

Некоторые аэропорты в маленьких городах разных стран до сих пор функционируют в старых деревянных зданиях. В американском штате Вайоминг тоже есть подобное сооружение. Но там деревянный терминал был построен не несколько десятилетий назад, а совсем недавно. Его запустили в декабре 2013 года к рождественским каникулам.



+1 1
+1
-1 0
Коллекция стульев бренда Photoliu с этническими принтами.

Коллекция стульев бренда Photoliu с этническими принтами.

В мире, где заводское производство давно взяло верх, дизайнерский стул с аутентичными узорами - явление удивительное и завораживающее. Возможно, дело в румынских корнях художницы, создавшей этот предмет мебели в дань уважения к традиционным ценностям.





+1 2
+2
-1 0
Необычные способы оплаты товаров и услуг

Необычные способы оплаты товаров и услуг

Бумажные деньги постепенно уходят из нашей жизни. С каждым годом становится все больше способов расплачиваться за различные товары и услуги. И речь сейчас идет не только о кредитных карточках и интернет-торговле. Сегодня мы расскажем про 5 самых необычных и многообещающих способов расплатиться в магазине, минуя традиционные методы оплаты.



+1 1
-1
-1 2
Разное    
Произведения Chunlong Sun.

Произведения Chunlong Sun.

У каждого человека есть свои слабости. Кто-то не может заснуть в темноте, кому-то для хорошего настроения нужна шоколадка, у некоторых подкашиваются ноги на большой высоте. Но есть категория людей, к которым слово «слабость» не применительно. Это сильные мира сего. Личности с большой буквы, которые творят историю, вершат судьбы людей и кажутся высеченными из камня. Художник из Пекина Chunlong Sun решил опровергнуть эту истину и создал коллекцию работ, на которых великие государственные деятели изображены с мягкими игрушками в руках.



+1 0
0
-1 0
Образы проекта  «Тайная жизнь роботов».

Образы проекта «Тайная жизнь роботов».

Художник из Питтсбурга делает свои пространственные композиции из старых термосов и разного хлама, который попадется под руку. Специально к открытию выставки одной из местных галерей он создал порядка десяти жанровых сценок с участием своих героев и назвал этот проект: "The Secret Life of Robots" (Тайная жизнь роботов).



+1 4
+4
-1 0
Квартира вверх ногами: интересные идеи для декора

Квартира вверх ногами: интересные идеи для декора


Порядок в доме – это хорошо и красиво, но иногда и перевёрнутый вверх ногами дом ‒ это праздник для души. Предлагаем несколько интересных и оригинальных идей использования перевёрнутых вещей в интерьере.



+1 7
+7
-1 0
Подушка от Bina Baitel Studio.

Подушка от Bina Baitel Studio.

Надувная подушка-гармошка, сделанная из хлопчатобумажной ткани, обеспечивает комфорт как в домашних условиях, так и в путешествиях. Запуск встроенной насосной системы осуществляется с пульта дистанционного управления.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30