Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Лучше этих автомобилей на дачу найти будет сложно.

Лучше этих автомобилей на дачу найти будет сложно.

Что может быть лучше, чем поездки на дачу всей семьёй? Правда, возможно это лишь в том случае, есть у семейства в распоряжении есть вместительный автомобиль. Далеко не каждая машина подойдет для реализации транспортно-дачных желаний. Действительно достойных автомобилей, готовых потягаться за звание лучшего не так уж и много.


1. Land Rover Discovery



Land Rover Discovery будет оптимальным выбором.

Land Rover Discovery будет оптимальным выбором.


Более, чем подходящий образец для того, чтобы каждые выходные ездить на дачу и рыбалку. Мощный двигатель и надежная трансмиссия станут добрыми помощниками в одном путешествии. При этом машину смело можно загружать всякой-всячиной. Помещается в Land Rover Discovery до 1 260 литров груза! В разобранном виде машина перевезет даже теплицу.

2. Skoda Octavia Scout



Добротный Skoda Octavia Scout для всех и каждого.

Добротный Skoda Octavia Scout для всех и каждого.


Автомобиль, лучшим сравнением для которого будет швейцарский нож. Смело берет на борт 610 литров поклажи. Если сложить задние сиденья, то грузоподъемность машины увеличится до 1 740 литров? Как думаете, сколько это мешков картошки? Выпускается на рынок модель с несколькими вариантами дизельных двигателей.

3. Subaru Outback



Не самый плохой выбор в лице Subaru Outback.

Не самый плохой выбор в лице Subaru Outback.


Одним из достоинств Subaru Outback является тот факт, что найти сегодня можно, как бензиновый, так и дизельный вариант машины. Такие будут отличаться своей комплектацией, но не багажником. Машина берет от 510 до 1 848 литров поклажи на борт. При этом имеет не самые заурядные ходовые характеристики.

4. Peugeot 308 SW



Отличное решение Peugeot 308 SW.

Отличное решение Peugeot 308 SW.


Единственным серьезным минусом Peugeot 308 SW остается отсутствие модели с полным приводом. Во всех остальных вопросах это весьма состоятельный образец для поездок на дачу по выходным. В своем классе машина была и остается одним из лучших кроссоверов, влюбляющих в себя водителя невероятно широким дополнительным функционалом.

5. Dacia Duster



Простота лучше всего, а значит берем Dacia Duster.

Простота лучше всего, а значит берем Dacia Duster.


Зачем тратиться на дорогую пустышку? Автомобиль Dacia Duster – это машина для тех, кто ищет что-то действительно надежное и максимально простое. Серди перечисленных машин данный кандидат является самым экономичным. Однако, это вовсе не означает, что он плох. Вместительность одного только багажника составляет 408 литров, и это еще без учета салона.

6. Ford Grand Tourneo Connect



Вместительный американец Ford Grand Tourneo Connect.

Вместительный американец Ford Grand Tourneo Connect.


Если есть необходимость таскать с собой на дачу (и с дачи) каждый раз действительно огромное количество груза, то следует присмотреться к этой машине. Вместительность этого «толстопуза» составляет 1 287 литров, и это еще без учета загрузки салона. Если сложить кресла, то данный объем будет фактически удвоен!

7. Citroen Grand C4 Picasso



Citroen Grand C4 Picasso в первую очередь для большой семьи.

Citroen Grand C4 Picasso в первую очередь для большой семьи.


А вот другой «тяжеловес», который станет идеальным выбором для тех, кто ездит на дачу большой компанией (или большой семьей). Данный автомобиль рассчитан сразу на 7 человек. При этом объем его багажника составляет 790 литров и может быть увеличен за счет салона до 2 891 литра. На выбор водителя будет доступно несколько моделей с разной комплектацией.

А что делать, если душа автомобилиста стремиться к прекрасному? Вот 7 автомобилей со странным тюнингом, когда понимаешь, что мастер перестарался, не зная когда следует сказать себе хватит.


Обратите внимание:







40882
9.03.2018 13:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё