Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Одежда    

 Adidas Adizero F50.

Adidas Adizero F50.

В лимитированной серии футбольных бутс Adidas Adizero F50 под названием "Любовь и ненависть" три привычных полосы уступили место татуировкам. Пара кроссовок символизирует оба полярных чувства, которые, как и в реальной жизни, всегда идут рядом.


Кроссовки с татуировкой.

Кроссовки с татуировкой.


Новая коллекция Adidas Adizero F50, выпущенная ограниченным тиражом, - это кроссовки, символизирующие любовь к футболу и ненависть к сопернику.

Кроссовки, символизирующие любовь и ненависть.

Кроссовки, символизирующие любовь и ненависть.


Правый кроссовок с "татуировкой" в виде черепа отображает силу, мощь и дух соперничества. А левый - это яркие цвета и розы, выражающие страсть и любовь игрока к футболу.

Новая коллекция  Adidas Adizero F50.

Новая коллекция Adidas Adizero F50.

Коллекция получила название Любовь и Ненависть.

Коллекция получила название Любовь и Ненависть.


"Татуировки" нанесены на поверхность обуви с помощью технологии печати "Dribbletex print". Новые бутсы поступят в продажу 9 марта 2015 года, а их ориентировочная цена - около 230 долларов за пару.

Лимитированная серия Adidas Adizero F50.

Лимитированная серия Adidas Adizero F50.


Татуировки на кроссовках появились как следствие увлечения многих футболистов этим искусством. Однако, не все люди готовы на то, чтобы навсегда нанести на своё тело какой-либо рисунок. Особенно это касается женщин, которые так непостоянны в своих желаниях. Но для тех, кто хочет время от времени "поносить" на своем теле различные рисунки, дизайнеры придумали необычные татуировки: чулки и колготки.


Обратите внимание:







8577
9.03.2015 19:41
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • xuy 22.03.2015 12:16    
    из человеческой кожи?))




Смотрите ещё