Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+15
-1 1

Инновационная ванна Infinity bath с ароматерапией

Инновационная ванна Infinity bath с ароматерапией

Как ответственно китайцы относятся к чайным церемониям, известно по всему миру. У тех, кто свято блюдет эту древнюю традицию, даже имеются отдельные наборы посуды, которые строго-настрого запрещено использовать "в быту". А если существуют люди, которые так же свято блюдут ритуал "омовения", иными словами, возводят купание в ранг ритуала, им наверняка захочется, чтобы концепт от Mukomelov Studio, который называется Infinity bath, поскорее поступил в продажу.

Infinity bath по праву можно назвать новым взглядом на водные процедуры. Эта высокотехнологичная "лодочка", обустроенная "бортовым компьютером", поможет не только содержать в чистоте тело, но и улучшить настроение, настроиться на романтический лад или же просто расслабиться и отдохнуть.

Инновационная ванна Infinity bath с ароматерапией

Инновационная ванна Infinity bath с ароматерапией


Инновационная ванна Infinity bath с ароматерапией

Инновационная ванна Infinity bath с ароматерапией


Инновационная ванна Infinity bath с ароматерапией

Инновационная ванна Infinity bath с ароматерапией


Фишка этого устройства в том, что с помощью упомянутого "бортового компьютера" человек может настраивать не только напор и температуру воды и подогрев самой ванны. Можно также включить фоновую мелодию для создания соответствующего настроения, выбрать запах ароматического масла, которое будет добавляться в воду, пену для ванны, или же и то, и другое одновременно. Доступны также функции гидромассажа, так что обладателям этой чудо-ванны водные процедуры будут только в радость.

Инновационная ванна Infinity bath с ароматерапией

Инновационная ванна Infinity bath с ароматерапией


Инновационная ванна Infinity bath с ароматерапией

Инновационная ванна Infinity bath с ароматерапией


Александр Мукомелов (Aleksander Mukomelov), автор этой инновационной ванны, упоминает о том, что компьютер, встроенный в "лодочку", будет иметь также доступ в интернет якобы для того, чтобы можно было активировать дополнительные функции, но я пока что слабо представляю, каким образом это будет реализовано. Ведь о точке wi-fi или же кабельном подключении ванны к интернету не сказано ни слова. Впрочем, быть может, это будет дизайнерским сюрпризом...


Обратите внимание:







12398
9.03.2010 18:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • VVD_69 9.03.2010 18:50    
    Комментарий удален модератором
  • lakshmie 9.03.2010 19:04    
    а мне нравится ароматерапия. почему же перебор?
  • VVD_69 10.03.2010 10:08    
    Комментарий удален модератором
  • lakshmie 10.03.2010 10:16    
    простите, но может, вы не поняли, - вы находитесь на сайте, где описывают необычные, футуристические, новаторские предметы. Да, такая ванна будет стоить недешево, но своего покупателя обязательно найдет, - мало что ли состоятельных поклонников всего навороченного? А обычное керамическое "корытце", без бортового компьютера, ароматерапии и гидромассажа, прочих дополнительных опций и по средней цене, продается в обычных магазинах сантехники. Но о них мы тут не пишем.
  • intellektualka 9.03.2010 19:44    
    Конечно, такая ванна - это просто мечта. Прямо сразу захотелось!!! Только есть несколько "но": она, наверно, страшно дорого стоит, во-вторых, наши сантехники из ЖЭКа в случае какой-нибудь поломки или протечки точно не будут знать как это чинить :)) Им чаще приходится с прорванными совдеповскими трубами воевать, а не выяснять, "почему же не работает функция подачи ароматического масла" :))
  • anvitasa 9.03.2010 20:01    
    Такую ванную не сантехники ЖЭКа должны ремонтировать, а гарантийное обслуживание нужно и специальные сервисные организации. Это же не просто ванна. а прямо бытовая техника. Но мне нравится. Хотя цена у нее будет ого-го.
  • Андрюнчик 9.03.2010 19:51    
    На первый взгляд выбрана очень удобная форма для ванной,смотрится очень комфортно,от неё веет спокойствием. А вот остальные навороты это лишнее,я туда отдыхать иду а не разбираться в управлении космическим аппаратом.
  • Bysi 9.03.2010 20:17    
    Да, в такой ванной я бы посидела бы два часика минимум! Ванная напоминает лепестки цветка, очень красиво!
  • katjabilenko 9.03.2010 20:18    
    вот этот ванночка - полная релаксация: и музыка, и пенка, и температура. А как было б хорошо после долгого трудового дня..ахх...у нас такая новинка не скоро появится, та и стоить будет ого-го.((
  • Goshia 9.03.2010 20:52    
    Вот, это ванная, да в таком удобном месте можно жить и работать одновременно, а также отдыхать пить кофе и прочее.
  • taola 9.03.2010 21:09    
    Да..В такой ванне жить можно!
  • kkleb 9.03.2010 21:36    
    Техника с ароматическими функциями давно пробивает себе дорогу на рынок. И глазом моргнуть не успеем, как из каждого телефона будет аромат исходить. А пока ждем, когда ванна станет по цене доступнее)))
  • vadzimka88 9.03.2010 22:10    
    Да, такая ванна не каждому по карману, но если кто уже где-то ее попробовал, то навсегда запомнит те приятные ощущения запомнит навсегда(из личного опыта).
  • Honey 9.03.2010 22:11    
    Это не ванна... Это мечта))) Уже представила, как прихожу уставшая с работы и заползаю в нее)) С таким чудом никакие спа-салоны не нужны)
  • Innusya1 9.03.2010 22:26    
    Как прекрасно расслабляться в такой ванной после суетливого трудового дня. Ванна просто сказочная. А ароматерапия всегда сможет расслабить Вас или взбодрить, в зависимости от вашего настроения и желания.
  • Lumpfwaffe 9.03.2010 23:04    
    А как насчет двухместного варианта? Можно сразу наладить отношения. Ты еще не пробовала по настоящему крутую ванну? Тогда приходи в гости, это просто чудо, обещаю тебе понравиться :)))
  • oksaka 9.03.2010 23:11    
    Ой, ну слушайте. Это прямо мечта моего мужа. Мы когда делали ремонт в ванне он все мечтам саввуфер под ванну и колоночки развесить.
  • Merica 10.03.2010 00:17    
    По-моему, с так называемыми "водными процедурами" в дел расслабления и отдыха мало что, на самом деле, может сравниться.

    А эта ванна - просто чудо!
  • Vlad1mir1986 10.03.2010 00:18    
    Да такая ванна просто мечта почти для всех женщин!Да и мужчин тоже.Например я бы только и валялся в ней после работы!Ванная это лучшее место для расслабление и отдыха.А такая тем более!
  • poleznoe-obo-vsem 10.03.2010 00:35    
    Ничего ж себе ванночка! Дизайн оболденный, плюс всякие функции. Гидромассаж-это вообще мечта рядового человека! И все это- ванна совершенно обычного размера, только необычной формы.


По страницам:

1 2



Смотрите ещё