Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 18
+18
-1 0

Вилка-грабли и ложка-лопатка

Вилка-грабли и ложка-лопатка

Еще маленькие дети замечают, что наши вилка и ложка очень похожи на, соответственно, грабли и лопатку. Потому, когда вы идете с ними в сад, на пляж или детскую площадку, лучше предупредить, чтобы эти предметы в ротик не совали. Дизайнеры же решают, наоборот, объединить эти вещи.

Ребята из компании Fred studio очень часто радуют нас именно остроумными и забавными вещами, которые можно и себе купить, и подарить друзьям, родственникам, детям, любимому, да и цена на них приемлемая. Мы довольно много рассказывали об этой фирме и по тегам можно найти их продукты, а сейчас же – о столовых приборах, так похожих на предметы для работы в саду. И хотя они кажутся слишком уж огромными, чтобы ими кушать, именно для еды они и предназначены. Но особый эффект выходит, когда ты их используешь, чтобы сесть то, что вырастил сам.
Вилка-грабли и ложка-лопатка

Вилка-грабли и ложка-лопатка

Только благодаря таким приборам, сделанным, кстати, из бамбука, и можно оценить всю прелесть домашних продуктов. По крайней мере, так считают в компании, и доля смысла в этом есть – конечно, немного неудобно, все-таки мы привыкли к совершенно другим столовым приборам. Но для дачи или деревни они отлично подойдут. Тем более, каждый набор идет в специальной подарочной упаковке хорошего качества, дизайнеры это отмечают.


Обратите внимание:







10926
9.03.2009 00:49
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • anna 9.03.2009 14:48    
    Я думаю, что такие бамбуковые приборы гораздо полезнее для организма, чем металлические вилка и ложка. Мне эти столовые приборы понравились.
  • AnnaKo 9.03.2009 15:18    
    Эти столовые приборы просто созданы для людей с хорошим чувством юмора. Очень весело на пикнике или на даче перекусить вилкой, похожей на грабли или ложкой, точь-в-точь как лопата, которой ты только что работал. По-моему, такие столовые приборы будут пользоваться успехом, как у детей, так и у взрослых.
  • Indigo 9.03.2009 15:45    
    Это конечно очень креативно и прикольно, по моему есть такими приборами просто не возможно!
  • Vittalyk 9.03.2009 16:06    
    Интересный дизайн, но я бы купил такие только для красоты.
  • Kaskin 9.03.2009 16:17    
    Весьма интересное решение- объединить столовые приборы с детскими игрушками. Думаю, детишкам будет очень весело кушать такими столовыми приборами.
  • Pretty_girl 9.03.2009 16:20    
    На мой взгляд, чисто дизайнерская вещь, которая хорошо дополнит какой-нибудь дачно-деревенский интерьер, но в применении на практике вряд ли это удобно, зато в качестве подарка с долей юмора олично подойдет :)
  • menora 9.03.2009 16:24    
    Необычный, красивый дизайн. С первого взгляда - неудобные. Но на счет непрактичности я бы поспорила. Во - первых, если брать с собой куда нибудь на пикник, они легкие, во -вторых, не обязательно их использовать как ложку и вилку. Лично мне такой ложкой было бы удобно перемешивать что-то на сковородке или в котелке, ведь она не нагревается, а вилкой-граблями можно размешивать салаты. Вообще идея классная, такие вещи вносят разнообразие в каждодневную рутину.
  • jule4ka 9.03.2009 17:02    
    Смотрятся необычно, но красиво. А главное, что экологически чистые предметы для кухни. Наверное, каждая хозяйка найдет применение этой вилке-граблям и ложке-лопате, если не непосредственно для еды, то для ее приготовления.




Смотрите ещё