Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Новейший городской скутер.

Новейший городской скутер.

В последние годы все большую важность приобретают проекты перспективного индивидуального транспорта на электродвигателях. Любопытный образец, который может выйти на рынок уже в 2018 году, показала компания Peugeot. Плодом конструкторского творчества стало нечто успешно балансирующее между привычным автомобилем и скутером.


Простота форм.

Простота форм.


Число автомобилей в городах неуклонно растет вместе с ростом количества горожан. Это создает определенные трудности, в вопросе передвижения по городу. Как следствие, инженеры и конструкторы все больше думают над тем, как можно было бы решить проблему загрязнения городов. Подходов к ней несколько, однако, самым популярным была и остается разработка принципиально новых городских транспортных средств. Одним из таких является новинка Peugeot.

Множество отличных  решений.

Множество отличных решений.


Инженеры компании, создавая новый тривиллер, попытались решить сразу несколько фундаментальных проблем городского транспорта. Первая – это проблема места на парковке. Именно поэтому новое транспортное средство балансирует где-то между привычным полноценным автомобилем и скутером. Вторая – это проблема экологии. Созданная модель использует для движения электродвигатель, более того, она почти бесшумна.

Невероятная компактность и практичность.

Невероятная компактность и практичность.


Хвалить концепт электроскутера Peugeot стоит и за очень интересные решения в дизайне. Одним из таких являются двери на роликах, которые «съезжают» вдоль кузова машины. Сделано это, чтобы можно было выйти из авто даже на самое переполненной парковке. Машина также имеет высокие показатели маневренности.

Интересные двери.

Интересные двери.


«Питается» индивидуальное транспортное средство от двух литий-ионных 48 V аккумуляторов производства Samsung. Батарей должно хватить на прохождение 300 километров пути. Электромотор позволяет развивать скорость 70 км\ч в городском режиме энергопотребления и до 130 км\ч в режиме шоссе.

Продуманно все до мелочей.

Продуманно все до мелочей.


Сегодня делают очень много интересных транспортных средств. Одним из таких можно считать вот этот любопытнейший скейтборд-вездеход для виртуозного катания по холмам и болотам, который оценят и дети и взрослые.


Обратите внимание:







4896
8.12.2017 17:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё