Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1

Обзор идей размещения телевизора в гостиной

Обзор идей размещения телевизора в гостиной


Телевизор в современном доме – это самый простой и удобный способ развлечения. Учитывая огромное количество телеканалов, каждый член семьи сможет подобрать что-то на свой вкус. Чаще всего для телевизоров используются специальные тумбы, но не стоит забывать и о других вариантах. Предлагаем несколько интересных идей размещения телевизора в гостиной.


Современные тумбы для телевизора

Современные тумбы для телевизора


Классические тумбы для телевизора никогда не выходят из моды

Классические тумбы для телевизора никогда не выходят из моды


Самой популярной комнатой в доме, несомненно, является гостиная. Именно здесь вся семья собирается для просмотра телепередач. Если места для проведения кардинальных изменений в гостиной нет, то лучшим выходом из такой ситуации станет стационарная установка для телевизора.

Стационарная мебель для телевизора

Стационарная мебель для телевизора


Стационарная установка необычайно функциональна

Стационарная установка необычайно функциональна


Такая мебель не предназначена для передвижения, поэтому выбор правильного размера очень важен. Массивное дерево, нейтральные цвета, смешанные материалы – каждый сможет найти что-нибудь подходящее. Поскольку такая мебель не будет постоянно перемещаться в комнате, то для нее вполне подойдут массивные конструкции с дополнительным местом для книг, дисков или декоративных элементов.

Стеллажи для телевизора

Стеллажи для телевизора


Идея с использованием полок и стеллажей очень удобна, ведь кроме телевизора, можно найти место и для DVD плейера, и для музыкального центра, не говоря уже о любимых дисках, книгах и прочих мелочах. Такие установки, выполненные в натуральных деревянных оттенках, выглядят просто превосходно. Но нет ничего плохого и в том, чтобы подобрать что-нибудь оригинальное, подходящее по дизайну, например, к дивану.

Мобильные установки можно перемещать по комнате

Мобильные установки можно перемещать по комнате


Мобильные мебельные установки обычно оснащены колесиками, благодаря которым их можно без труда передвигать по комнате. Для них использование дерева нежелательно, поскольку этот материал не предназначен для создания легкой мебели. И в то же время, выбирая легкие материалы, следует убедиться в том, что конструкция сможет выдержать вес телевизора и другой техники.

Телевизор можно спрятать, пока он не работает

Телевизор можно спрятать, пока он не работает


Телевизор можно спрятать в тумбе или шкафу

Телевизор можно спрятать в тумбе или шкафу


Многие хозяева квартир и домов любят прятать свои телевизоры. В таком случае идея скрытых установок просто идеальна. Для маленьких гостиных лучше выбрать мебель с раздвижной дверной конструкцией. Если место позволяет, то можно использовать и мебель с обычной дверью. Такие установки могут иметь и дополнительные шкафчики и ящички для хранения дисков, книг, пультов и других мелочей.

Телевизор можно спрятать за картиной

Телевизор можно спрятать за картиной


Оригинальный способ спрятать телевизор

Оригинальный способ спрятать телевизор


А уж если спрятать телевизор в стуле, то мало кто догадается его там искать.


Обратите внимание:







23510
8.11.2013 19:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Марина Андреева 8.11.2013 23:48    
    Телевизор, спрятанный в тумбе с ящичками - хорошая идея для однокомнатной квартиры. И место экономится, и вещи есть куда сложить.
  • iVe 9.11.2013 10:12    
    Идея ни о чем. Если телек не прятать, место экономится точно так же, вещи есть куда сложить, а тумба будет меньше и дешевле
  • Таля 9.11.2013 18:11    
    Идея очень даже о чем, если в доме есть ребенок. И желательно чтобы шкаф или тумбочка еще и на ключ закрывались.
  • woolfes 9.11.2013 19:48    
    Если телик закрывать от ребенка на ключ, то несомненно это садизм, какой-то. И именно этот ключ ребенок и будет пытаться всегда украсть, чтобы взломать тумбу с телевизором. Чего естественно не будет при открытом доступе к телевизору.
  • iVe 11.11.2013 13:51    
    Код на доступ установить религия не позволяет?
  • Ольга Голосова 9.11.2013 18:44    
    Абсолютна согласна,спрятать телевизор в шкаф,порой единственная альтернатива уберечь и ребенка,и телевизор друг от друга))И в качестве физической безопасности,и как ограничение просмотра.
  • Marina Kieva Cattery NordBullet 9.11.2013 19:36    
    А по моему самый адекватный вариант экономии места, размещение телевизора на стене, хотя не всегда его можно использовать, из-за наличия мебели в маленьких квартирах. Очень понравилась идея с картиной!
  • woolfes 9.11.2013 19:53    
    Идея спарятать куда-нибудь телевизор сама по себе абсурдна. Это все равно, что спрятать куда-то подальше холодильник или диван. Лучше вообще отказаться от этого, чем прятать. Это такие же атрибуты интерьера, как дверь или кровать.
  • madriax 11.11.2013 11:09    
    оригинальных идей не увидела(