Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Современные обеденные столы от британской фирмы Berrydesign

Современные обеденные столы от британской фирмы Berrydesign


Модели из новой коллекции обеденных столов из дуба и ореха от Berrydesign являются ярким примером того, как мебель может быть практичной и красивой одновременно. Именно здесь можно найти наиболее подходящую модель обеденного стола: круглые, овальные, квадратные, прямоугольные, раскладные столы и нераскладные.


Модель Circa 11

Модель Circa 11


Простые утонченные линии придают столу элегантность. А с помощью современных раздвижных механизмов, используемых в его конструкции, обычный обеденный можно без труда превратить в большой праздничный стол для приема гостей.

Модель Downton Twin Pedestal

Модель Downton Twin Pedestal


Если в доме не хватает места, то в таком случае круглый или овальный обеденный стол будет настоящей находкой. Компактный круглый стол с четырьмя стульями просто идеален для маленькой столовой или кухни. Стулья модели Bladeback в минималистском стиле придадут столовой изысканный вид, а оригинальное основание стола сделает его центральным элементом интерьера.

Модель Regent  - прямоугольный стол

Модель Regent - прямоугольный стол


Модель Regent  - квадратный стол

Модель Regent - квадратный стол


В большой комнате может быть несколько акцентов, но основным и наиболее ярким из них, несомненно, будет стол. Модель Regent Square Table благодаря своему оригинальному основанию в форме пьедестала и большой столешнице станет центральным элементом просторной комнаты. А строгие стулья Taperback придадут интерьеру сдержанный и современный вид.

Модель Slide

Модель Slide


Эксклюзивный обеденный стол от Berrydesign подойдет тем, кто хочет создать уютную и в то же время необычную обеденную зону. Деревянный прямоугольный стол Slide добавит интерьеру света и элегантности. Стулья с невысокими спинками создадут в столовой атмосферу домашнего уюта. Более того, такая композиция очень практична, так как мебель нейтральных тонов сможет без особого труда вписаться в любой интерьер и сочетаться с любым декором.

Модель Circa 111

Модель Circa 111


Модель Circa 111 из новой коллекции Berrydesign станет отличным украшением столовой. Стол довольно большой, но благодаря своему дизайну абсолютно не загромождает помещение. Удачно подобранные стулья делают композицию завершенной.

Модель Air

Модель Air


Прямоугольный стол Air изготовляют с фиксированной или раздвижной столешницей. Зернистая структура дерева создает изящный эффект водопада. Тонкие плавные линии стола позволят зрительно увеличить и расширить любую комнату. Стол невероятно комфортный, устойчивый и идеально подойдет как для формального, так и для неформального ужина.

Модель Middleton - прямоугольный стол

Модель Middleton - прямоугольный стол


Модель Middleton с двойным основанием-пьедесталом

Модель Middleton с двойным основанием-пьедесталом


Модель Middleton поражает с первого взгляда необычным сказочным дизайном. Это новый современный взгляд на классические квадратные и прямоугольные обеденные столы. Особенно впечатляет изящный пьедестал у основания. Он придает столу устойчивость и надежность. Стол смотрится просто великолепно не только с обычными стульями, но и с креслами. За ним обычный ужин мгновенно превращается в королевский пир.

Модель Vision

Модель Vision


Дизайн стола Vision по праву можно назвать необычным и гениальным. Интересные изгибы придают столу форму лодки. Особенно хорошо такой стол будет выглядеть в больших просторных комнатах.

Модель Home Taper

Модель Home Taper


Раздвижной механизм

Раздвижной механизм


Если выбор между большими и маленькими столами дается непросто, тогда идея с раздвижным столом Home Taper будет в самый раз. Все раздвижные механизмы скрыты, поэтому стол выглядит целостно. Однако необходимо помнить, что какой бы красивый стол ни был, он все равно будет выглядеть незавершенным без оригинальных и удобных стульев.
С остальными работами студии можно познакомиться на их сайте Berrydesign .


Обратите внимание:







17235
8.11.2013 03:21
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё