Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Сам Дмитрий Певцов неоднократно шутил о том, что в молодости всерьез подумывал о карьере в профессиональном автомобильном спорте. С машинами известный артист был «на ты» с самой молодости. Учитывая все это, многим соотечественникам наверняка интересно, какой именно выбрала для себя автомобиль звезда «Бандитского Петербурга».


Роскошный немецкий автомобиль. |Фото: drive2.com.

Роскошный немецкий автомобиль. |Фото: drive2.com.


Дмитрий Певцов глубоко убежден в том, что автомобиль в первую очередь должен быть маленьким уголком комфорта и уюта на колесах, а не возложением звериной мощи и скорости. При этом артист неоднократно признавался еще и в том, что в его жизни было достаточно длинный период увлечения мотоциклами. За долгую жизнь и карьеру Певцов успел сменить не один автомобиль, однако совершенно особенное место в сердце и гараже (по признанию самой звезды) всегда занимали два автомобиля.

Самый любимый автомобиль. |Фото: autozam.ru.

Самый любимый автомобиль. |Фото: autozam.ru.


Любимчиком в своей коллекции Певцов всегда считал Mercedes-Benz S-Class W221. В распоряжении артиста была модель с мощным 388-сильным 5.5-литровым силовым агрегатом V8. Впрочем, Дмитрия всегда радовал в первую очередь роскошный, продуманный до мелочей, спортивный интерьер автомобиля. Нужно ли говорить, что машина выглядит по принципу «дорого-богато» даже в своей самой скромной комплектации.

Сзади еще лучше. |Фото: carsnb.com.

Сзади еще лучше. |Фото: carsnb.com.


Главной особенностью салона Mercedes-Benz S-Class W221 является то, что регулировать и настраивать под себя здесь можно буквально все. И нужно это для достижения одной единственной цели – создания максимально возможного уровня комфорта для водителя и пассажиров.

А еще в гараже Дмитрия есть вот такой корейский автомобиль. |Фото: carsinvasion.com.

А еще в гараже Дмитрия есть вот такой корейский автомобиль. |Фото: carsinvasion.com.


Вторым любимым автомобилем звезды «Бандитского Петербурга» всегда был Hyundai Equus. Интересно, что очень многие состоятельные люди считают этот бизнес-седан более, чем заурядным представителем южнокорейского автопрома. Впрочем, оцени «знатоков» со стороны Дмитрия никак не волнуют, ему просто нравится комфортная иномарка. Данный автомобиль наш герой считает не менее удобным и гостеприимным, нежели добротный «немец».

Кроме того, Hyundai Equus не слишком-то сильно проигрывает предыдущей машине исполнителя в вопросе мощности. Корейский автомобиль использует 4.6-литровый V8 с отдачей 372 лошадиные силы.

Выглядит хорошо. ¦Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru.

Выглядит хорошо. ¦Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru.


Хочется узнать еще больше интересного? Тогда вот, есть на примете коллекция Шуфутинского: какие автомобили есть в личном гараже известного шансонье нашего времени.


Обратите внимание:







28630
8.10.2019 14:57
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё