Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Супер вместительный внедорожник-фургон.

Супер вместительный внедорожник-фургон.

В конце нынешнего месяца видный японский автопроизводитель Toyota похвастается принципиально новым внедорожником, который позаимствовал множество интересных решений у такого класса авто, как фургон. В преддверье грядущей выставки компания опубликовала снимки концепта.


Отличный дизайн.

Отличный дизайн.


Автопроизводитель Toyota показал свой новый концепт, под названием Tj Cruiser. Автомобиль внушительных габаритов сразу же вызвал уйму вопросов, как у самих автомобилистов, так и у экспертов отрасли. Чем будет показанная новинка – внедорожником или фургоном? Ответ на этот вопрос, был дан представителями компании в первый же день. По их словам, данное творение станет чем-то принципиально новым на рынке, сочетающим в себе черты сразу двух разных автомобилей.

Много места для груза.

Много места для груза.


Создан концепт был на базе существующего компактного внедорожника Toyota Tj Cruiser, выпускающегося с 2003 года. Судить о внешних данных концепта пока рано, ведь в этой части автомобиль все еще может поменяться. Другое дело – салон. Уже по ранним снимкам видно, что автомобиль обещает быть просторным. И без того вместительный багажник может быть значительно расширен за счет салона. Складывающиеся кресла позволят укладывать грузы длиной до 3 метров и закрыть при этом дверку багажника. Образующаяся плоскость будет максимально ровной.

Эксклюзивная панель.

Эксклюзивная панель.


Отличительной чертой внедорожника является и наличие раздвижных дверей, установленных на месте задних пассажирских видений. Такие двери помогут значительно облегчить посадку и высадку, а также расширят возможности при погрузке поклажи.

Раздвижные двери упрощают посадку и погрузку.

Раздвижные двери упрощают посадку и погрузку.


О технических характеристиках автомобиля пока известно совсем немного. По словам представителей Toyota, машина будет значительно мощнее своего компактного предшественника. Очевидно, что использовать она будет 2-литровый бензиновый двигатель. В компании также не исключили возможности появления варианта с гибридным двигателем. В живую новинку покажут уже 25 октября на грядущем Токийском автосалоне.

Отличный автомобиль на каждый день.

Отличный автомобиль на каждый день.


В продолжение темы сразу 10 лучших компактных внедорожников для дачи и загородных поездок, к которым стоит присмотреться, особенно, если встал вопрос покупки нового автомобиля для дел домашних.


Обратите внимание:







8667
8.10.2017 22:48
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё