Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Переносной аккумулятор от Honda.

Переносной аккумулятор от Honda.

Портативные банки энергии - это то, что действительно в скором времени может появиться уже в каждом доме, подобно смартфону или ноутбуку. Совсем недавно компания Honda представила свою собственный вариант такого банка, который подойдет для зарядки не только смартфонов или домашней техники, но даже электромобилей.


Есть ручная версия.

Есть ручная версия.


Сегодня, когда мобильные устройства, работающие от аккумулятора буквально на каждом шагу, и даже автомобили готовятся в обозримой перспективе перейти едва ли не полностью на электродвигатели, как никогда раньше становиться актуален вопрос появления таких же мобильных источников питания, способных выручить из малоприятной ситуации, когда устройство есть, а заряда батареи нет. Очередной шаг в развитии сегмента таких товаров сделала компания Honda, выпустив свой новый, супер емкий Lib-AID E500.

Версия для дома и машины.

Версия для дома и машины.


Выглядит новый банк энергии, как переносной ящик, с множеством разъемов. Он не очень большой и имеет удобную ручку для облегчения транспортировки. Выпускается Lib-AID E500 в трех цветах: белом, красном и черном. Габариты батареи составляют 266х182х248 мм. Весит банк 5.3 килограмма. Емкости батареи хватит на четыре полные зарядки ноутбука! Одновременно можно смело подключать несколько устройств в разные разъемы. Доступен для покупки Lib-AID E500 станет уже в этом месяце.

Весит пять килограмм.

Весит пять килограмм.


Чуть позже, станет доступна «утяжеленная» версия банка энергии, который будет иметь в несколько раз более емкий аккумулятор и сможет полностью зарядить электромобиль, например Honda Clarity FCV. Такой банк энергии будет почти в три раза больше и тяжелее. Носить в руках его будет проблематично, поэтому транспортироваться он будет как туристический чемодан – за выдвижную ручку. Вторая модель сможет обеспечить электроэнергией не только мелкие, карманные гаджеты, но и крупные бытовые приоры и инструменты. Такой банк определенно пригодился бы на даче или даже в багажнике автомобиля.

Полностью зарядит автомобиль.

Полностью зарядит автомобиль.




В продолжение темы первые часы, работающие на солнечной энергии и не нуждающиеся в других источниках питания, а еще умеющие самостоятельно переводить стрелку, при смене часового пояса.


Обратите внимание:







19254
8.10.2017 21:09
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё