Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

 Часы-навигатор Traverse с Movescount app от Suunto.

Часы-навигатор Traverse с Movescount app от Suunto.

Разработчики гаджетов стремятся изобрести универсальное и надёжное устройство, которое к тому же было бы максимально полезным для человека. В результате очередных изысканий появились часы-навигатор, которые синхронизируются со смартфоном, но укажут путь даже в том случае, если смартфон разрядится.


Компания Suunto снова взялась за производство многофункциональных часов. Совсем недавно в свет вышли новенькие Traverse с Movescount app. Новые часы, по сути, являются универсальный навигатором поддерживающем две ведущие технологии GPS и GLONASS.
Линейка Traverse.

Линейка Traverse.


С помощью Traverse можно не просто установить свое местоположения на местности, но и использовать их для прокладки дальнейшего маршрута. Часы при этом необходимо синхронизировать со смартфоном, который поможет в настройке девайса и навигации. Для чего же нужны Traverse, когда под рукой есть смартфон?

Полноценный навигатор  GPS и GLONASS.

Полноценный навигатор GPS и GLONASS.


Во-первых, смотреть на часы и видеть там маршрут вместе со своим местоположением намного проще. Во-вторых, задав маршрут, часы продолжат работать и следовательно направлять по пути даже тогда, когда все другие устройства разрядятся. Что касается коммуникации, то она между устройствами осуществляется на базе сигнала Bluetooth. Помимо этого часы Traverse конечно же показывают время и дату.

Фитнес-трекер нужно синхронизировать со смартфоном.

Фитнес-трекер нужно синхронизировать со смартфоном.


Часы Traverse с Movescount app также могут показать географические координаты пользователя. Приятным дополнением в устройстве является фитнес-трекер, который впрочем, также нужно синхронизировать со смартфоном. В часах также есть встроенный барометр для измерения давления и термометр для измерения температуры. Все это может быть полезно, если поход проходит в дикой местности.

Для тех, кто походам предпочитает сидение дома, мы собрали 17 дизайнерских моделей настенных часов на любой вкус.


Обратите внимание:







7114
8.10.2015 12:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё