Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Оригинальные подвесные кашпо.

Оригинальные подвесные кашпо.

Подвесные кашпо – очень удобная вещь. Однако в современном интерьере она не всегда выглядит уместно – трудно представить такой аксессуар в минималистичной комнате. Однако новая американская компания занялась разработкой предметов в эко-стиле, которые с легкостью впишутся в модные интерьеры – и демонстрирует свои первые разработки.

Подвесные кашпо оHedge.

Подвесные кашпо оHedge.

Стильные кашпо Hedge.

Стильные кашпо Hedge.

Новый бренд, занимающийся выпуском стильных аксессуаров для дома и улиц, называется Hedge. Он основан дизайнером Cora Nei из Лос-Анджелеса, которая посвящает себя разработке предметов дизайна с экологичным уклоном. Автора заботит тот факт, что современные люди практически перестали заводить у себя дома живые растения – хотя для городского жителя такое соседство просто необходимо. Чтобы мотивировать людей к изменениям, девушка придумала стильные цветочные горшки. Они соответствуют модным веяниям, благодаря строгой геометричной форме, визуальной легкой конструкции и стильной расцветке.

Кашпо в современном стиле от Cora Nei.

Кашпо в современном стиле от Cora Nei.

Каркасы подвесных кашпо изготовлены из стали с порошковым покрытием. Металл окрашен в разные цвета – пользователи могут выбирать из розового, оранжевого, красного, черного и фиолетового варианта. Для производства цветочных емкостей был выбран материал, где присутствует латекс и кокос. Он отлично подходит для растений, которые долгое время обходятся без воды, как суккуленты и кактусы.


Обратите внимание:







9307
8.09.2014 09:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё