Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+16
-1 0

Карманный кипятильник

Карманный кипятильник

Всегда иметь возможность употреблять горячие продукты – залог здоровья. А карманный кипятильник Hot-T Wand от фирмы Minimal Inc. призван поспособствовать вам в этом.

Кружка горячего чая или кофе – это то, что всегда может поставить человека на ноги. Не говоря уже о том, что регулярное употреблять горячее – полезно для желудка человека. Но, к сожалению, не всегда у людей есть возможность разогреть воду. К примеру, в поездке, в походе, да и, вообще, мало ли. Всякие ситуации бывают в жизни.
Именно для таких ситуаций и предназначен карманный кипятильник Hot-T от фирмы Minimal Inc.
Карманный кипятильник

Карманный кипятильник

Этот миниатюрный кипятильник оснащен современными энергосберегающими технологиями. Поэтому его заряда (кстати, на сайте производителя почему-то не указано, от батареек он работает или от аккумулятора) хватит на то, чтобы разогреть не одну чашку чая. Тем более, что он оснащен вакуумной колбой, которая в те моменты, когда кипятильник не работает, но еще теплый, позволяет ему сохранять тепло.
Думаю, «зеленые» обрадуются этому продукту фирмы Minimal Inc. Мало того, что, судя по заявлениям создателей, он сделан из экологически чистых материалов, так он еще существенно экономит энергию. Ведь при помощи такого кипятильника можно вскипятить именно столько воды, сколько вам требуется в данный момент, а не целый чайник, который нагревается, остывает, снова нагревается, используя при этом огромное количество энергии, что, в итоге, оказывается совершенно ненужно.
Карманный кипятильник

Карманный кипятильник

Ну и, конечно, самый большой плюс в этом устройстве под названием Hot-T Wand, это его небольшие размеры и, вследствие этого, мобильность. Его можно легко кинуть на дно рюкзака, где он не займет много места и не сильно утяжелит вес наплечника. Но зато сколько радости он принесет, когда вы в походе, промокнув и замерзнув, достанете этого миниатюрный кипятильник и выпьете кружку горячего, ароматного чая! Настоящая палочка-выручалочка!


Обратите внимание:







62509
8.09.2009 14:48
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Invincible 8.09.2009 20:25    
    карманные кипятильники - не новинка. но эта модель выигрывает дизайном - очень аккуратный вид.
  • Sofiya 8.09.2009 20:30    
    Очень удобная штука!Нравится еще тем,что китяток будет всегда свежим, а не как в чайнике, где воду кипятят по нескольку раз...
  • aetasorg 8.09.2009 21:03    
    этот нагреватель основан на экзотермических реакциях с огромным выделением тепла, а когда он стоит на зарядке, просто происходит восстановление, а аккумуляторов там нет, по крайней мере таких как в мобильных телефонах...
  • ingalex 8.09.2009 21:15    
    Я его уже хочу. У меня работа связана с постоянными передвижениями по городу и области. С удовольствием приобрела бы себе такой кипятильник, чтоб всегда баловать себя чашечкой горячего свежего кофе.
  • rdm37 8.09.2009 21:44    
    Очень интересная вещица, особенно если сравнивать с самодельными кипятильниками из лезвий.
  • dana0911 8.09.2009 21:59    
    Что может быть лучше чашки горячего ароматного чая! Я уже ХОЧУ этот прибор. Для меня иногда отсутствие чая равноценно отсутствию жизненно важного источника энергии. А с этим кипятильником всегда можно "подзарядиться".
  • Goshia 8.09.2009 22:18    
    Да, действительно очень полезное устройство. В походах бывает такое, что после дождя все сырое вокруг, и не на чем даже воду для чая вскипятить, а тут раз, и все готово в любую погоду.
  • tris 8.09.2009 22:22    
    Нужная вещь, пригодится всем кто постоянно в движении.
  • Miette 8.09.2009 23:00    
    Не очень я понимаю, зачем такая вещь вообще нужна, но знаю, что некоторые люди кипятильниками, в принципе, пользуются... Возможно, именно среди них и найдётся тот "зелёный" контингент, который заинтересуется этой разработкой. Лично я в ней не увидела ничего полезного для себя.
  • Кирюша 15.11.2012 22:46    
    где его можно купить срочно!!!!!!!!!!!!!!!




Смотрите ещё