Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Какие машины особенно любят российские чиновники.

Какие машины особенно любят российские чиновники.

Российские чиновники высокого и не очень ранга ездят на самых разных автомобилях. Временами их машины очень интересны не только с точки зрения стоимости, но и с точки зрения редкости и исключительности исполнения. Иногда попадаются действительно интересные образцы.


1. ГАЗ-21 «Волга»



Президентская Волга.

Президентская Волга.


Начать стоит с президентской «Волги». Надо отметить, что 21-ая очень популярная среди российских чиновников. Данный автомобиль имеется в коллекции не только Владимира Путина, но и других известных деятелей отечественной политики и государственного управления.

2. ГАЗ-М20 «Победа»



Победа для Дмитрия Медведева.

Победа для Дмитрия Медведева.


Премьер-министр России Дмитрий Медведев предпочитает другое детище ГАЗ - «Победу». Стоит добавить, что данный автомобиль стоит и в гаражах министра культуры Владимира Мединского и вице-премьера Аркадия Дворковича.

3. Bentley Arnage R



Редкий и аристократичный  Bentley Arnage R.

Редкий и аристократичный Bentley Arnage R.


Экзотический седан британского производства Bentley Arnage R есть в коллекции председателя правительства Александра Хлопонина. Надо признать, что вид у этого автомобиля очень аристократичный и даже несколько возвышенный.

4. ЗИЛ-41047



Живая классика ЗИЛ-41047 Игоря Шувалова.

Живая классика ЗИЛ-41047 Игоря Шувалова.


Игорь Шувалов, первый заместитель председателя правительства, разъезжает на своем представительском седане ЗИЛ-41047. Конечно, за руль этого раритета он садится далеко не каждый день. Машина лишь является одной из наиболее любимых в его коллекции.

5. Chevrolet Camaro



Притягивающий к себе взгляды Chevrolet Camaro.

Притягивающий к себе взгляды Chevrolet Camaro.


Александр Галушка - министр по развитию Дальнего Востока владеет вот таким роскошным американским спорткаром. Строго говоря, владеет не он, а его супуруга. Ездит ли она на этой машине? Это правильный и хороший вопрос!

6. ГАЗ-13 «Чайка»



Чайка для Дмитрия Рогозина.

Чайка для Дмитрия Рогозина.


В гараже вице-премьера Дмитрия Рогозина можно найти вот такой вот советский седан. Рогозин известен как заядлый автомобилист, а в его гараже есть еще много очень интересных образцов.

7. ЗАЗ-965 «Запорожец»



Запорожец Григорова.

Запорожец Григорова.


Трудно поверить, но этот автомобиль можно увидеть в гараже советника президента России Сергея Григорова. Конечно, там еще много других машин. Роскошные Jeep Wrangler, Porsche Cayenne и Mercedes-Benz GLE 450 – это лишь некоторые из них.

8. Ferrari 599 GTB



Роскошный Ferrari 599 GTB Льва Кузнецова.

Роскошный Ferrari 599 GTB Льва Кузнецова.


Лев Кузнецов, действующий министр по делам Северного Кавказа, владеет эффектным и невероятно крутым суперкаром Ferrari 599 GTB. Известно также, что у него есть BMW M5 и Mercedes-Benz A200.

9. ВАЗ-21083



Старый добрый ВАЗ-21083.

Старый добрый ВАЗ-21083.


Министр спорта России Павел Колобков задекларировал отечественный ВАЗ-21083! Других машин у него совсем нет! Официально. Зато есть несколько любопытных образцов транспорта у его супруги.

10. Лада XRAY



Любопытная Лада XRAY Николая Никифорова.

Любопытная Лада XRAY Николая Никифорова.


Такой хэтчбек задекларировал министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров. В его доме также имеется электромобиль Tesla Model S, только владеет им уже супруга.

В продолжение темы 7 «жестких» примеров, как в разных странах пытаются контролировать функционирование интернета и не только.


Обратите внимание:







4665
8.06.2018 13:46
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё