Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Одежда    

5 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки этим летом

5 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки этим летом


Как правильно прокачать гардероб и подготовить его к лету? Что нужно знать каждой моднице, чтобы выглядеть в этом сезоне стильно и эффектно? Мы составили собственный список вещей, без которых девушкам просто не обойтись этим летом!

1. Платье-рубашка


Платье-рубашка

Платье-рубашка

В последнее время всё чаще можно встретить на улице девушку в мужской рубашке. Это обусловлено тем, что такой предмет гардероба достаточно удобный в носке, практичный и универсальный (его легко комбинировать с джинсами, юбкой или шортами). В этом году эту тенденцию заметили и модные дизайнеры, которые предложили женщинам носить платья-рубашки. Этот вариант смотрится более женственно и привлекательно. Носить такие платья советуют с обувью на низком ходу – сандалиями, кедами, кроссовками, балетками и шлёпками, не исключаются босоножки на платформе.

Практичные и женственные платья

Практичные и женственные платья

2. Вязаный кардиган


Вязаный кардиган

Вязаный кардиган

Как бы летом ни было жарко, бывают хмурые дождливые дни, когда на улице довольно прохладно. В таком случае спасёт лёгкий вязаный кардиган, который можно носить под любой вид одежды, будь то шорты с топом, короткое платье или что-то более элегантное. Причём, приветствуются кардиганы крупной вязки, а также модели с активными колористическими вставками.

3. Джинсовый комбинезон


Джинсовый комбинезон

Джинсовый комбинезон

С каждым годом женская мода становится более практичной. Например, уже второй год подряд популярными среди девушек являются джинсовые комбинезоны. Всё потому, что они очень комфортные, выглядят стильно и подходят практически под любой стиль одежды. В этом году стоит обратить особое внимание на модели в стиле 70-х, а также на комбинезоны светло-голубого оттенка и цвета индиго.

Модные джинсовые комбинезоны 2016

Модные джинсовые комбинезоны 2016

Стоит обратить внимание на джинсы цвета индиго

Стоит обратить внимание на джинсы цвета индиго

4. Удобные мокасины


Удобные мокасины

Удобные мокасины

И, конечно, этим летом не обойтись без удобной обуви на низком ходу. Каблуки нынче уходят на второй план, и миром моды правят всевозможные мокасины, балетки и босоножки. Обувь должна быть максимально удобной и практичной, такой, чтобы её можно было одеть под платье, комбинезон и джинсы.

Джинсовые мокасины

Джинсовые мокасины

5. Украшения ручной работы


И ещё один яркий тренд этого лета – украшения ручной работы, преимущественно, яркие и стильные браслеты. Приветствуются варианты из натуральных камней, а также изделия на металлической цепи и кожаном ремешке.

Украшения ручной работы

Украшения ручной работы

Есть пять модных ошибок, которые стоит избегать в этом весенне-летнем сезоне. Мы составили полный список, чтобы предостеречь всех, кто хочет выглядеть стильно!


Обратите внимание:







17143
8.05.2016 19:53
В закладки
Версия для печати