Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
-2
-1 8

Лазерное нашествие

Лазерное нашествие

Кто-то едет в Тулу со своим самоваром, кто-то суется в чужой монастырь со своим уставом, а дизайнер Вей-Цзе Ши (Wei-Chieh Shih) предлагает ходить на дискотеку со своим лазером. Причем, не с одним, а сразу в двумястами.

Лазерное нашествие

Лазерное нашествие

Несколько десятилетий назад лазер казался чем-то полуреальным, технологией далекого будущего. А сейчас минилазеры есть практически у каждого современного человека в кармане (мобильные телефоны, лазерные указки, лазерные целеуказатели на оружии). Да и редкая современная дискотека обойдется без этой технологии.
Лазерное нашествие

Лазерное нашествие

Лазерное нашествие

Лазерное нашествие

Вот дизайнер Вей-Цзе Ши и предлагает необычное дополнение для дискотечного лазера. Он создал специальный костюм для дискотек со встроенными в него двумястами лазерами красного цвета.
Лазерное нашествие

Лазерное нашествие

Лазерное нашествие

Лазерное нашествие

По словам самого Вей-Цзе Ши, за основу он взял костюм певицы Rihanna, в котором она щеголяла на прошлогоднем вручении премии American Movie Awards. Вот только он добавил больше лазеров и сделал назначение этого наряда более демократичным. Теперь это костюм для дискотеки.
Лазерное нашествие

Лазерное нашествие

Конечно, творение Вей-Цзе Ши многим может показаться странным и непонятным. Но в чем можно согласиться с дизайнером, так это в том, что человек, пришедший на дискотеку в таком костюме, уж точно не останется незамеченным. А уж кто его быстрее уведет с танцев, очарованные девушки или злая охрана клуба – это вопрос вторичный.


Обратите внимание:







11150
8.05.2010 03:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • da 8.05.2010 03:36    
    Все здорово и красиво, но вот если глаза дороги, не советую ходить на дискотеку где танцует этот гражданин. И любые другие лазерные шоу. Даже слабый красный лазер-указка может быть очень опасен для глаз, а уж про зелёные указки китайского производства я молчу, там у большинства нет ИК фильтров в помине, и на качество своего товара этим товарищам глубоко наплевать. Можно инвалидом по зрению в момент стать если что. Кому интересно почитайте, хотя бы, что выделено цветом, и про дискотеку там то же есть (Случай на концерте):
  • max-sich 8.05.2010 03:50    
    Сомневаюсь, что в творении этого дизайнера лазеры такой мощности, что могут повредить сетчатку глаза.
  • da 8.05.2010 04:20    
    А вы сходите по ссылке, почитайте, там много интересного:
    "Даже слабый лазер вроде дешевой указки может быть опасен для глаз. В глазу он собирается в микроскопическую точку огромной яркости. Повреждения от такого лазера незаметны, но с каждым попаданием лазера несколько клеток сетчатки гибнет. Никогда нельзя смотреть глазом ни в какой лазер, даже если он совсем тусклый!"
  • oksaka 9.05.2010 01:31    
    Зачем же тогда подобное творение, если оно опасно для здоровья. Чтобы показать свое имя и работу!?
  • eyeslost 11.05.2010 11:52    
    именно, кэп :)
  • dimonnomid 8.05.2010 09:37    
    Интересная статья
  • made_in_heaven 8.05.2010 14:31    
    Я вообще дискотеки не люблю, но заядлым клаберам этот костюмчик наверное понравится. Хотя, по-моему, это выпендреж.
  • neVista 8.05.2010 15:06    
    Для себя что-то нестандартное, каждому хочется иметь, вот дизайнер и отличился. Иначе он бы не брал за основу чей-то костюмчик, а пошил бы что-то свое. Хотя действительно смотрится уникально, а глаза можно очками защитить
  • allija 8.05.2010 15:17    
    Впечатляюще я бы сказала. Правда сомневаюсь, что такой костюмчик будет дешево стоить. Впрочем, можно вполне использовать для какого нибудь шоу, зрителям точно понравится!
  • taola 8.05.2010 18:14    
    А очки спасут (солнцезащитные)?7 А то все будут в таких костюмчиках щеголять на танцполе, что же тогда, ни ногой в ночной клуб?
  • Андрюнчик 9.05.2010 08:31    
    какой разумный человек пойдёт на лазерный источник света,чтобы завести знакомство?Это просто не комфортно для глаз. Данное изобретение уместно только для организации шоу.
  • ural777 9.05.2010 09:51    
    Это сколько батареек надо с собой носить для таково костюма? Я думаю минимум маленький чемоданчик. И как потом танцевать? Да и вряд ли кто нибудь захочет ходить как новогодняя елка.
  • Sergik 10.05.2010 15:53    
    Скорее, его увезёт скорая помощь.Кому понравится куча красных лучей, бьющих по глазам в темноте. Так и ослепнуть без проблем можно. Вообще, идея идиотская, в таком костюме вспотеешь пока до дискотеки доберёшься.
    Интересно, какая девушка захочет провести вечер с потной, вонючей гирляндой?
  • eyeslost 11.05.2010 11:51    
    больше для диджеев пойдёт




Смотрите ещё